منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع استدامة الاعمال لعام 2025م

أمارة منطقة جازان

رقم المنافسة

250739006373

المعرّف

#966890

رقم المنافسة
250739006373
رقم المنافسة الداخلي
500
الجهة الحكومية
أمارة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امارة منطقة جازان ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع استدامة مسك السجلات المحاسبية واعداد القوائم المالية على أساس الاستحقاق المحاسبي للعام 2025م - 2026م - 2027م .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 13:24 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • المالية والتمويل

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
4010000 بناء الارصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية تقارير شهرية عن سير العمل والمنهجيةالمتبعة وأهم الانجازات والتحديات بحسب النماذج المعتمدة مرفق موازين المراجعة للاقفالات الشهرية تقرير 12 12 12 1 0
4010000 بناء الارصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية سجل الاصول الثابتة المالي المحدث التابعة لعام 2025م و 2026م و 2027م تقرير 1 1 1 2 0
4010000 بناء الارصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية القوائم المالية على المعايير المحاسبية للقطاع العام لعام 2025م و 2026م و 2027م . تقرير 1 1 1 3 0
4010000 بناء الارصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية حزمة التقارير المالية التابعة لعام 2025م و 2026م و 2027م . ملف excel 1 1 1 4 0
4010000 بناء الارصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية اعداد الحساب الاكتواري للفترات المالية 2025م و 2026م و 2027م . تقرير 1 1 1 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع استدامة الاعمال.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون 5,485,500.00 غير مطابق مشارك
شركة السيد العيوطي وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون 1,947,525.00 غير مطابق مشارك
شركة محمدعبدالله الجنيدل وسليمان عبداللطيف القوسي محاسبون ومراجعون قانونيون 5,265,524.55 غير مطابق مشارك
شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية 2,760,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 2,970,105.00 مطابق مشارك
شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية 1,997,550.00 مطابق مشارك
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 4,560,034.05 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 3,767,400.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 1,449,000.00 مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 2,224,042.50 غير مطابق مشارك
شركة قرين محاسبون ومراجعون قانونيون 2,604,750.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله حمد الحديثي للاستشارات المهنية مهنية شركة مهنية مساهمه مبسطة 1,986,227.10 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 1,449,000.00 1,449,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:24:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1447