شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة بتوريد وتركيب وحدة تكييف مدمج (باكج) لقسم الشؤون العسكرية بمديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739006374
المعرّف
#966891
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة بتوريد وتركيب وحدة تكييف مدمج (باكج) لقسم الشؤون العسكرية بمديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 11:55 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة بتوريد وتركيب وحدة تكييف مدمج (باكج) لقسم الشؤون العسكرية بمديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | التكييف مع المشهد.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رجل الجودة المحدودة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمه الحديثة لاعمال التكييف | 84,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهول الخضراء للمقاولات المعمارية | 67,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذ والتعمير للمقاولات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار والتكييف المركزي للمقاولات العامة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهول الخضراء للمقاولات المعمارية | 67,344.00 | 67,344.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:25:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447