شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات صحية وسباكة لموقع جبل رهمة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739006376
المعرّف
#966892
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات صحية وسباكة لموقع جبل رهمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 13:39 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كوع | 8 | عدد | 1 | 0 | |
| الرداد | 1 | عدد | 2 | 0 | |
| محبس | 6 | محبس 1/2 بوصة | عدد | 3 | 0 |
| قفيز | 200 | حديد بفتحتين مقاس 1 بوصة | عدد | 4 | 0 |
| ماسورة بلاستيك | 2 | قطر 2 بوصة | عدد | 5 | 0 |
| ماسورة بلاستيك | 40 | مقاس 1 بوصة حار ضغط 80 | عدد | 6 | 0 |
| قسام تي نحاس 2 بوصة بسنة | 15 | عدد | 7 | 0 | |
| محبس كروي 2 بوصة | 2 | عدد | 8 | 0 | |
| نبل حديد | 12 | 1/2 بوصة | عدد | 9 | 0 |
| جلبة | 10 | 1 بوصة حار | عدد | 10 | 0 |
| شد وصل | 6 | 1 بوصة حار | عدد | 11 | 0 |
| غراء | 20 | 1/5 كيلو حار | عدد | 12 | 0 |
| نقاص كروم | 10 | 1/2 بوصة | عدد | 13 | 0 |
| ماسورة حراري | 20 | 25 ملم | عدد | 14 | 0 |
| كوع زاوية حراري | 100 | 25 ملم | عدد | 15 | 0 |
| كوع فاتح حراري | 30 | 25 ملم | عدد | 16 | 0 |
| قسام حراري | 50 | 25 ملم | عدد | 17 | 0 |
| كوع سن حراري | 70 | 25*1/2 | عدد | 18 | 0 |
| جلبة حراري | 10 | 25 ملم | عدد | 19 | 0 |
| جلبة سن حراري | 35 | 25*1/2 | عدد | 20 | 0 |
| كوع كرنك مع جلبة حراري | 20 | 25 ملم | عدد | 21 | 0 |
| سدة اختبار | 60 | 1/2 أسود | عدد | 22 | 0 |
| خلاط دش مدفون خطين | 5 | عدد | 23 | 0 | |
| خلاط شطاف مدفون خط واحد | 5 | عدد | 24 | 0 | |
| سدة كاب حراري | 10 | 25 ملم | عدد | 25 | 0 |
| قفيز لطش | 10 | 1/2 بوصة | عدد | 26 | 0 |
| محبس دفن | 6 | 32 ملم | عدد | 27 | 0 |
| نقاص حراري | 6 | 32*25 ملم | عدد | 28 | 0 |
| سيفون افرنجي مدفون | 5 | عدد | 29 | 0 | |
| شطرطون سباكة تفلون تيب | 1 | بوكس | 30 | 0 | |
| كوع زاوية 1 بوصة ضغط 80 حار | 120 | عدد | 31 | 0 | |
| محبس كروي 1 بوصة نحاس | 8 | عدد | 32 | 0 | |
| هواية مجاري 40 بوصة | 4 | عدد | 33 | 0 | |
| كوع 1 بوصة 90 حار نامات | 10 | عدد | 34 | 0 | |
| ماسورة بلاستيك | 4 | PVC PIPE 4" DIA (SCH.80) | عدد | 35 | 0 |
| سدة 1 بوصة | 4 | عدد | 36 | 0 | |
| نقاص | 10 | 1*2 | عدد | 37 | 0 |
| ماسورة غراء نيبرو | 10 | 20ملم /1.5 بوصة | عدد | 38 | 0 |
| كوع حديد أسود قطر 4 بوصة | 8 | عدد | 39 | 0 | |
| كوع نحاس | 40 | 90 درجة مقاس 1/8" | عدد | 40 | 0 |
| قفيز 2 بوصة | 4 | عدد | 41 | 0 | |
| ماسورة بلاستيك قطر 2 بوصة | 6 | عدد | 42 | 0 | |
| ماسورة بلاستيك قطر 6 بوصة | 7 | عدد | 43 | 0 | |
| شد وصل 2 بوصة | 2 | عدد | 44 | 0 | |
| كوع بلاستيك 6 بوصة 90 درجة | 4 | عدد | 45 | 0 | |
| قسام | 10 | PVC TEE 4" (UNTHREDED) - SCH-80 | عدد | 46 | 0 |
| منظف للمواسير البلاستيك | 3 | عدد | 47 | 0 | |
| جلبة نقاص مجل | 6 | G.I.COUPLING REDUCER 4*6" MALE/FEMALE | عدد | 48 | 0 |
| كوع بلاستيك 1 بوصة | 30 | عدد | 49 | 0 | |
| جلبة ذكر بسنة بلاستيك 1 بوصة | 25 | عدد | 50 | 0 | |
| كوع ريحة بلاستيك ضغط 40 مقاس 4 بوصة 45 درجة | 8 | عدد | 51 | 0 | |
| جلبة بلاستيك | 8 | ضغط 40 /6 بوصة | عدد | 52 | 0 |
| قسام Y | 10 | 6 بوصة | عدد | 53 | 0 |
| كوع فاتح 4 بوصة | 45 | عدد | 54 | 0 | |
| كوع فاتح 2 بوصة ضغط 80 بارد | 70 | عدد | 55 | 0 | |
| شطرطون عرض 2 بوصة | 7 | عدد | 56 | 0 |
56 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 22,400.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 33,315.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 30,463.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخبرة التجارية | 60,084.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 27,152.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 21,347.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 29,026.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماهيان | 27,483.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 21,347.45 | 21,347.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:26:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447