منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات استشارية في مجال تنفيذ عمليات فحص مكاتب المحاسبة والمراجعة والمحاسبين القانونيين
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
250739006377
المعرّف
#966893
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
انطلاقا من دور هيئة السوق المالية (الهيئة) في تنظيم وتطوير السوق المالية وحماية المستثمرين والمتعاملين بالأوراق المالية تسعى الهيئة في تطبيق أفضل الممارسات العالمية في الاشراف على مراجعي حسابات المنشآت الخاضعة لإشرافها لتعزيز الثقة في القوائم المالية، ولذلك تود الهيئة ابرام عقد شراكة مع مستشار خارجي مستقل عن مهنة المحاسبة والمراجعة والمحاسبين القانونيين لتنفيذ عمليات فحص ميداني على عينة من مكاتب المحاسبة المسجلة لدى الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/11 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| مدير المشروع | 600 | الخبرة: 15 سنة المؤهل: البكالوريوس في المحاسبة العدد 1 | ساعة | 1 |
| نائب مدير المشروع | 480 | الخبرة: 12 سنة المؤهل: البكالوريوس في المحاسبة العدد 1 | ساعة | 2 |
| باقي فريق العمل | 350 | الخبرة: 10 سنوات المؤهل: البكالوريوس في المحاسبة العدد 1 | ساعة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية | 1,182,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انكورا المحدودة شركة شخص واحد | 4,629,671.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هايفن العربية لخدمات الأعمال | 751,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انكورا المحدودة شركة شخص واحد | 4,629,671.15 | 4,399,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:26:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447