شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات كهربائية لموقع جبل رهمة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739006390

المعرّف

#966900

رقم المنافسة
250739006390
رقم المنافسة الداخلي
S144600077
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات كهربائية لموقع جبل رهمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 07:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 07:36 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لي جرجور 5 23 سم أسود عدد 1 0
لي تمديدات كهرباء قطر 23 ملم 2 لفة 2 0
كابل تليفون 1 20 PAIR لفة 3 0
شطرطون كهرباء 25 عدد 4 0
طبلون كهرباء 1 240V-150A-3PH-4WIRE عدد 5 0
علبة حديد رباعي 20 7*7 مع ملبوش عدد 6 0
علبة حديد مجوز 20 7*7 مع ملبوش عدد 7 0
علبة حديد ثلاثي 20 7*7 مع ملبوش عدد 8 0
علبة حديد مفرد 30 7*7 عدد 9 0
قسام بلاستيك 15 17*20 مع الغطاء عدد 10 0
قسام بلاستيك 15 13*16 مع الغطاء عدد 11 0
لوحة توزيع كهرباء 1 عدد 12 0
جرجور كهرباء 16 ملي 7 عدد 13 0
لفة كيبل كهرباء 15 2.5 ملم لفة 14 0
كيبل نحاس 10 مفرد AWG 4 6 ملم -100ياردة لفة 15 0
كيبل نحاس 14 مفرد AWG 15 2.5 ملم -100 ياردة لفة 16 0
كيبل نحاس 12 مفرد AWG 15 4ملم-100 ياردة لفة 17 0
كيبل شبكة 1 لفة 305 متر من نوع CAT 6 لفة 18 0

18 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كهرباء رهمه001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تاتو التجارية 13,374.80 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 21,137.00 مطابق مشارك
مؤسسة رباعية الوفا التجارية 18,734.94 مطابق مشارك
شركة النهضة بارك للمقاولات 23,987.85 مطابق مشارك
شركة تاتو التجارية 13,374.80 13,374.79 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:35:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447