شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين فاصل دائرة كهربائية 250427
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739006412
المعرّف
#966920
الغرض من المنافسة
طلب تامين فاصل دائرة كهربائية 250427
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 07:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 07:42 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 20 | SIRIUS COMPACT MOTOR CIRCUIT- BREAKER REF SUPPLIER. 3RA6120- 1EB34 FN REF. 8630011961 | في المرفق | حبة | 1 | 0 | Scan0004.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلالات الامداد للمشاريع | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 89,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الضمان لصيانة الالكترونيات | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما فالي التجارية شخص واحد | 68,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 127,926.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلالات الامداد للمشاريع | 50,600.00 | 50,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:42:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447