شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة مصاعد بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739006423
المعرّف
#966930
الغرض من المنافسة
عقد صيانة مصاعد بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 13:32 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة دورية لمصاعد بواقع 12 زيار في السنة التعاقدية مع الزيارات الطارئة على مدار الساعة شامل قطع الغيار مع زيارة الموقع من قبل المقاول قبل وضع السعر | 16 | GYG ELEVATORE 11 PERSONS / 750 KG/5 FLOORS | عدد | 1 | 0 |
| صيانة دورية لمصاعد بواقع 12 زيار في السنة التعاقدية مع الزيارات الطارئة على مدار الساعة شامل قطع الغيار مع زيارة الموقع من قبل المقاول قبل وضع السعر | 1 | ITALY ELEVATORE /3PH/380V/2FLOORS | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفاء المتميزه للصيانة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحكم الامثل للمقاولات | 70,145.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 75,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 173,604.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصاعد الابراج للمصاعد | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 75,072.00 | 75,072.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:45:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447