شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية وخزائن علوية معدنية جدارية وسطح عمل من الكوريان مع خزانة مثبتة على قاعدة معدنية لتعديل منطقة ورشة صيانة إدارة الاتصالات حسب المشروع رقم أي ار اتش 8761 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739006427

المعرّف

#966934

رقم المنافسة
250739006427
رقم المنافسة الداخلي
HR402651
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية وخزائن علوية معدنية جدارية وسطح عمل من الكوريان مع خزانة مثبتة على قاعدة معدنية لتعديل منطقة ورشة صيانة إدارة الاتصالات حسب المشروع رقم أي ار اتش 8761 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 16:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/27 1447-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
وحدات عمل مكتبية توريد وتركيب 4 توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية بورشة الاتصالات بمستشفى الملك عبد العزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي حسب المشروع حسب المرفق مجموعة 1 7013 1
سطح كوريان مع قاعدة بخزانة معدنية توريد وتركيب 1 توريد وتركيب سطح عمل من الكوريان مع خزانة بقاعدة معدنية بورشة الاتصالات بمستشفى الملك عبد العزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي حسب المشروع حسب المرفق مجموعة 2 7010 1
خزانة معدنية جدارية توريد وتركيب 1 توريد وتركيب خزانة معدنية جدارية بورشة الاتصالات بمستشفى الملك عبد العزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي حسب المشروع حسب المرفق مجموعة 3 7012 1

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح

الرسومات.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

كراسة المنافسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 43,700.00 مطابق مشارك
خيال التصميم للديكور فرع شركة خيال التصميم للمقاولات 38,352.50 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للمقاولات 70,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ميد التجارية 28,175.00 مطابق مشارك
شركة هاك العربية المحدودة 50,146.90 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ميد التجارية 28,175.00 27,028.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:49:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447