منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المواد وقطع الغيار سباكة الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة- الساحل الغربي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739006441
المعرّف
#966945
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار سباكة الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة- الساحل الغربي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 15:23 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار سباكة الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة- الساحل الغربي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1393899 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;BELW,MTLC,FLANGED, | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1393896 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1393897 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1393951 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1393898 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1394129 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1394127 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1394128 | قطع الغيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,EPD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 574,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 556,046.85 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة آل سرور المتحدة | 561,802.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخضري للتجارة والخدمات الصناعية | 242,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 614,233.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 150,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخضري للتجارة والخدمات الصناعية | 242,880.00 | 242,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:56:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447