شراء مباشر
✓ مرسّى
KR1006 توريد محاليل ومواد خاصة لقسم ابحاث الامراض المعدية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739006456
المعرّف
#966959
الغرض من المنافسة
KR1006 توريد محاليل ومواد خاصة لقسم ابحاث الامراض المعدية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 21:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 21:55 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Hiload 16/600 superdex 200 pg #28989335 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | Hiload 16/600 superdex 75 pg #28989333 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | Hitrep 26/10 desalting #17508701 | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 84,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 46,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 64,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الخريجي للتجارة شركة شخص واحد | 56,975.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 61,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 59,639.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 49,356.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 46,230.00 | 34,787.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:10:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447