شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان طلب تامين زيت
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739006458
المعرّف
#966960
الغرض من المنافسة
بشان طلب تامين زيت ......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 11:42 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 0 | 1500 | OIL TIGER PLUS 15W40 C1-4 | OIL TIGER PLUS 15W40 C1-4 | لتر | 1 | 0 | زيت20001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد ابراهيم الذييب | 39,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنور اورنس المجلاد التجارية | 61,375.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ابن خالد ابن عبدالله الغامدي للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:13:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447