شراء مباشر ✓ مرسّى

KR910 توريد محاليل ومواد خاصة لمشروع بحثي لمضادات السرطان بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739006460

المعرّف

#966961

رقم المنافسة
250739006460
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/TE/KR910
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

• KR910 توريد محاليل ومواد خاصة لمشروع بحثي لمضادات السرطان بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 09:23 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/13 1447-01-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
medical 1 SC0001 PREMIUM GENE; SYNTHESIS:NS2B NS3 PROTEASE - PART NO. SC0001 Each 1 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS2B NS3 PROTEASE_PET-15B VECTOR NAME: PET-15BVECTOR SOURCE: GENSCRIPT EXPRESSION - PART NO. SC0002 Each 2 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS2B NS3PROTEASE_PGEX-6P-1 VECTOR NAME: PGEX-6P-1 VECTOR SOURCE: GENSCRIPT EXPRESSION VECTOR - PART NO. SC0002 Each 3 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS2B NS3 PROTEASE_PET-28A(+)-TEV VECTOR NAME: PET-28A(+)-TEV VECTOR SOURCE: GENSCRIPT EXPRESSION - PART NO. SC0002 Each 4 0
medical 1 SC0001 PREMIUM GENE SYNTHESIS:NS2B NS3 HELICASE ATPASE - PART NO.SC0001 Each 5 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS2B NS3 HELICASEATPASE_PET-28A(+)-TEV VECTOR NAME: PET-28A(+)-TEV - PART NO. SC0002 Each 6 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS2B NS3 HELICASEATPASE_PET-32B(+) VECTOR NAME: PET-32B(+) - PART NO. SC0002 Each 7 0
medical 1 SC0001 PREMIUM GENE SYNTHESIS:NS3 HELICASE ATPASE - PART NO. SC0001 Each 8 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS3 HELICASEATPASE_PET-28A(+)-TEV VECTOR NAME: PET-28A(+)-TEV - PART NO. SC0002 Each 9 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS3 HELICASE ATPASE_PET-32B(+)VECTOR NAME: PET-32B(+) - PART NO. SC0002 Each 10 0
medical 1 SC0001 PREMIUM GENE SYNTHESIS:NS5 MTASE - PART NO. SC0001 Each 11 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS5 MTASE_PET-28A(+)-TEVVECTOR NAME: PET-28A(+)-TEV - PART NO. SC0002 Each 12 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS5 MTASE_PGEX-4T- 1 VECTOR NAME: PGEX-4T-1 - PART NO. SC0002 Each 13 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS5 MTASE_PQE-1VECTOR NAME: PQE-1 - PART NO. SC0002 Each 14 0
medical 1 SC0001 PREMIUM GENE SYNTHESIS:NS5 RDRP - PART NO. SC0001 Each 15 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS5 RDRP_PET-15BVECTOR NAME: PET-15B - PART NO. SC0002 Each 16 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:NS5 RDRP_PET-28A(+)-TEV VECTOR NAME: PET-28A(+)-TEV - PART NO. SC0002 Each 17 0
medical 1 SC0002 SUBCLONING BUNDLED WITH GENE SYNTHESIS:FOR MUTAGENESISVECTOR NAME: PET-24B(+) - PART NO. SC0002 Each 18 0
medical 1 SC0004 MUTAGENESIS:NS5 RDRP_PET-24B (+) TARGET INSERT NAME: NS5 RDRP (WITHOUT STOP CODON)VECTOR NAME: PET-24B(+) - PART NO. SC0004 Each 19 0

19 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 19,783.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما الحديثه التجارية 21,539.80 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 19,783.00 19,783.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 09:14:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447