شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين زيت نقل الحركة وزيت هيدروليك
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739006466
المعرّف
#966963
الغرض من المنافسة
طلب تامين زيت نقل الحركة وزيت هيدروليك.........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 10:42 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 416 | OIL DTE 26 FN NO 8620000845 | OIL DTE 26 FN NO 8620000845 | لتر | 1 | 0 | زيت0001.pdf:False | |
| الثاني | 0 | 624 | OIL DTE HEAVE FN NO 8620000846 | OIL DTE HEAVE FN NO 8620000846 | لتر | 2 | 0 | زيت0001.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 9,472.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 27,747.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 7,521.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 9,472.32 | 9,472.32 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:18:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447