منافسة عامة ✓ مرسّى

إقامة حفل اليوم الوطني السعودي (95) لعام (2025م)

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250739006479

المعرّف

#966969

رقم المنافسة
250739006479
رقم المنافسة الداخلي
م3/ 2025/16
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات للقوات المسلحة

الغرض من المنافسة

إقامة حفل اليوم الوطني السعودي (95) لعام (2025م)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 07:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 07:22 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

إقامة حفل اليوم الوطني السعودي (95) لعام (2025م)

جدول 1 بيان بالطلبات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استئجار خيمة اوربية 1 1 استئجار خيمة اوربية سقف عالي لا يقل عن ارتفاع (10) م ابعاد الخيمة 40م *60م تحتوي على واجهات زجاجية وارضية خشبية مع موكيت فاخر مع اللباد مع مدرجات داخلية للحضور لمدة 4أيام استئجار خيمة اوربية سقف عالي لا يقل عن ارتفاع (10) م ابعاد الخيمة 40م *60م تحتوي على واجهات زجاجية وارضية خشبية مع موكيت فاخر مع اللباد مع مدرجات داخلية للحضور لمدة 4أيام حبة 1 0
استئجار خيمة اوربية 2 1 استئجار خيمة اوربية سقف عالي لا يقل عن ارتفاع (9) م للطعام مع ارضية خشبية مع موكيت فاخر مع اللباد اجمالي( 1200)متر مربع لمدة 4أيام استئجار خيمة اوربية سقف عالي لا يقل عن ارتفاع (9) م للطعام مع ارضية خشبية مع موكيت فاخر مع اللباد اجمالي( 1200)متر مربع لمدة 4أيام حبة 2 0
مدرج للحضور 3 1 مدرج للحضور ارتفاع كل درج 20 سانتي لمساحة الخيمة كاملة لمدة 4أيام مدرج للحضور ارتفاع كل درج 20 سانتي لمساحة الخيمة كاملة لمدة 4أيام حبة 3 0
استئجار مسرح 4 1 استئجار مسرح خشبي بهوية الحفل مقاس 30م *10م درجتين مع موكيت فاخر وانارة لمدة 4أيام استئجار مسرح خشبي بهوية الحفل مقاس 30م *10م درجتين مع موكيت فاخر وانارة لمدة 4أيام حبة 4 0
استئجار كراسي 5 300 استئجار كراسي مودرن قماش فاخر لمدة 4أيام استئجار كراسي مودرن قماش فاخر لمدة 4أيام حبة 5 0
استئجار كراسي 6 900 استئجار كراسي عادي لمدة 4أيام استئجار كراسي عادي لمدة 4أيام حبة 6 0
استئجار طاولة 7 100 استئجار طاولة صغيرة بين الكراسي لمدة 4أيام استئجار طاولة صغيرة بين الكراسي لمدة 4أيام حبة 7 0
استئجار مولد كهربائي 8 3 استئجار مولد كهربائي عالي الجودة سعة (350) كيلو لمدة (4) أيام استئجار مولد كهربائي عالي الجودة سعة (350) كيلو لمدة (4) أيام حبة 8 0
استئجار مكيفات 9 25 استئجار مكيفات مركزية لخيمة الحفل وخيمة الطعام لمدة 4أيام استئجار مكيفات مركزية لخيمة الحفل وخيمة الطعام لمدة 4أيام حبة 9 0
تصميم وطباعة 10 500 تصميم وطباعة اجندة على ورق مقوى لكبار الشخصيات (200) قطعة و(300)قطعة لبقية الحضور تصميم وطباعة اجندة على ورق مقوى لكبار الشخصيات (200) قطعة و(300)قطعة لبقية الحضور حبة 10 0
استئجار نظام صوتي 11 6 استئجار نظام صوتي للمنطقة الخارجية مكون من سماعات لاين اراي مع مضخمات عالية الجودة معلقة على ترسات استئجار نظام صوتي للمنطقة الخارجية مكون من سماعات لاين اراي مع مضخمات عالية الجودة معلقة على ترسات حبة 11 0
استئجار نظام صوتي 12 8 استئجار نظام صوتي للمنطقة الداخلية مكون من سماعات لاين اراي مع مضخمات عالية الجودة استئجار نظام صوتي للمنطقة الداخلية مكون من سماعات لاين اراي مع مضخمات عالية الجودة حبة 12 0
استئجار نظام صوتي 13 1 استئجار نظام صوتي ميكسر صوت ديجيتال (64) قناة استئجار نظام صوتي ميكسر صوت ديجيتال (64) قناة حبة 13 0
استئجار نظام صوتي 14 1 استئجار جميع المايكات والاكسسوارات اللازمة للحفل والفرق الموسيقية والعارضة استئجار جميع المايكات والاكسسوارات اللازمة للحفل والفرق الموسيقية والعارضة حبة 14 0
استئجار إضاءة 15 1 استئجار إضاءة خارجية ملونة متغيرة لجميع اماكن الحفل الخارجية والمداخل والمباني استئجار إضاءة خارجية ملونة متغيرة لجميع اماكن الحفل الخارجية والمداخل والمباني حبة 15 0
استئجار إضاءة 16 60 استئجار إضاءة متحركة لمسرح الحفل تركب على ترسات خارجية استئجار إضاءة متحركة لمسرح الحفل تركب على ترسات خارجية حبة 16 0
استئجار إضاءة 17 30 استئجار إضاءة جمالية لداخل الخيمة استئجار إضاءة جمالية لداخل الخيمة حبة 17 0
استئجار شاشة 18 1 استئجار شاشة خارجية تثبت بهيكل معدني مقاومة للعوامل الجوية ومغطاة بقماش اسود وبنر مطبوعة بهوية المناسبة بإجمالي (650)مربع تركب قبل الفعالية لمدة (4) أيام استئجار شاشة خارجية تثبت بهيكل معدني مقاومة للعوامل الجوية ومغطاة بقماش اسود وبنر مطبوعة بهوية المناسبة بإجمالي (650)مربع تركب قبل الفعالية لمدة (4) أيام حبة 18 0
انتاج فلم 19 2 انتاج عدد(2 )فلم وثائقي لا يقل عن (15) دقيقة للفلم الواحد يجسد الهوية الوطنية للملكة العربية السعودية منذ عهد الملك عبدالعزيز والحقبة التاريخية حتى عهد خادم الحرمين الشرفين الملك سلمان بن عبدالعزيز وولي العهد صاحب السمو الملكي الامير محمد بن سلمان مع كتابة سيناريو + انتاج فلم خاص بتاريخ الوزارة انتاج عدد(2 )فلم وثائقي لا يقل عن (15) دقيقة للفلم الواحد يجسد الهوية الوطنية للملكة العربية السعودية منذ عهد الملك عبدالعزيز والحقبة التاريخية حتى عهد خادم الحرمين الشرفين الملك سلمان بن عبدالعزيز وولي العهد صاحب السمو الملكي الامير محمد بن سلمان مع كتابة سيناريو + انتاج فلم خاص بتاريخ الوزارة حبة 19 0
استئجار كاميرات 20 1 استئجار عدد (10) كاميرات فيديو + كرين (8)م +(2) ميكسر +(2)كاميرا درون مع مخرج وكامل الفريق+ بث مباشر مع خدمة التصوير استئجار عدد (10) كاميرات فيديو + كرين (8)م +(2) ميكسر +(2)كاميرا درون مع مخرج وكامل الفريق+ بث مباشر مع خدمة التصوير حبة 20 0
انتاج اوبريت 21 3 انتاج اوبريت غنائي + لوحات فنية تشمل (كتابة الكلمات +الالحان +التوزيع +الغناء +التسجيل) مع مونتاج الفيديو الخاص به انتاج اوبريت غنائي + لوحات فنية تشمل (كتابة الكلمات +الالحان +التوزيع +الغناء +التسجيل) مع مونتاج الفيديو الخاص به حبة 21 0
صندوق هدايا 22 150 صندوق هدايا فاخر لكبار الشخصيات جلد بالكامل مطبوع علية شعار وزارة الدفاع +اليوم الوطني مقاس(45*30سم)يحتوي على (وشاح قماش مخمل +بروش شعار اليوم الوطني + مسباح فاخر عدد (33) حجر للمسباح الواحد +اوقيتين من كسر عود فاخر درجة اولى +عطر فاخر (50 ملم)+دهن عود ربع تولة ) مع تقديم عينة قبل فتح العروض صندوق هدايا فاخر لكبار الشخصيات جلد بالكامل مطبوع علية شعار وزارة الدفاع +اليوم الوطني مقاس(45*30سم)يحتوي على (وشاح قماش مخمل +بروش شعار اليوم الوطني + مسباح فاخر عدد (33) حجر للمسباح الواحد +اوقيتين من كسر عود فاخر درجة اولى +عطر فاخر (50 ملم)+دهن عود ربع تولة ) مع تقديم عينة قبل فتح العروض حبة 22 0
صندوق هدايا 23 800 صندوق هدايا مقوى مخمل مقاس (24*29سم)مطبوع علية شعار وزارة الدفاع يحتوي على (صندوق مقوى علبة مخمل +كوب حافظ حرارة +بروش شعار اليوم الوطني+ باور بنك مطبوع علية شعار اليوم الوطني ووزارة الدفاع) مع تقديم عينة قبل فتح العروض صندوق هدايا مقوى مخمل مقاس (24*29سم)مطبوع علية شعار وزارة الدفاع يحتوي على (صندوق مقوى علبة مخمل +كوب حافظ حرارة +بروش شعار اليوم الوطني+ باور بنك مطبوع علية شعار اليوم الوطني ووزارة الدفاع) مع تقديم عينة قبل فتح العروض حبة 23 0
استئجار دورة مياه 24 4 استئجار دورة مياه متنقلة مع المياه والتصريف مقاس (3*6) VIP استئجار دورة مياه متنقلة مع المياه والتصريف مقاس (3*6) VIP حبة 24 0
مجسمات 25 15 تأمين مجسمات وديكورات تعكس هوية اليوم الوطني مع الفك والتركيب لكامل الموقع مع تقديم عينة قبل فتح العروض تأمين مجسمات وديكورات تعكس هوية اليوم الوطني مع الفك والتركيب لكامل الموقع مع تقديم عينة قبل فتح العروض حبة 25 0
ديكورات 26 1 ديكورات بهوية اليوم الوطني لكامل مكان الحفل بالمداخل والمخارج مساحة (4000)متر مربع تقديم تصاميم مع العرض الفني ديكورات بهوية اليوم الوطني لكامل مكان الحفل بالمداخل والمخارج مساحة (4000)متر مربع تقديم تصاميم مع العرض الفني حبة 26 0
استئجار فرقة 27 1 استئجار فرقة عرضة سعودية مكونه من (50) شخص مع قائد الفرقة تكون معتمدة من الجهات الرسمية ولديها التصاريح اللازمة استئجار فرقة عرضة سعودية مكونه من (50) شخص مع قائد الفرقة تكون معتمدة من الجهات الرسمية ولديها التصاريح اللازمة حبة 27 0
جناح معرض 28 17 جناح معرض لمناطق المملكة التراثية بشاشه لكل معرض مقاس 2م*2م جناح معرض لمناطق المملكة التراثية بشاشه لكل معرض مقاس 2م*2م حبة 28 0
بنر 29 3 بنر مقاس (10×4)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . بنر مقاس (10×4)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . حبة 29 0
بنر 30 4 بنر مقاس (5×8)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . بنر مقاس (5×8)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . حبة 30 0
بنر 31 4 بنر مقاس (5×9)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . بنر مقاس (5×9)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . حبة 31 0
بنر 32 3 بنر مقاس (5×10)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . بنر مقاس (5×10)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . حبة 32 0
بنر 33 1 بنر مقاس (10×15)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . بنر مقاس (10×15)م مع الفك والتركيب مع فريم حديد تيوب مربع مقاس (5) ملم . حبة 33 0

33 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

الافصاح.pdf

معلق
فتح

القسم الحادي عشر الشروط الخاصة بمنافسة اليوم الوطني.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط الخاصة لمنافسة اليوم الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,308,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز لتنظيم المعارض الداخلية والخارجية 2,057,580.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 1,998,700.00 مطابق مشارك
شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض 2,735,275.00 مطابق مشارك
شركة إبداع الإعلام للانتاج الفني شخص واحد 6,311,775.00 مطابق مشارك
شركة تايم وورك 1,980,185.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميادين المتخصصة 2,355,979.13 مطابق مشارك
شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض 2,735,275.00 2,735,275.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 09:28:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447