شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال ترميم مستودع نقطة البحث والإنقاذ والسلامة بأم عنم بقطاع حرس الحدود بحقل بمنطقة تبوك .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739006481
المعرّف
#966970
الغرض من المنافسة
أعمال ترميم مستودع نقطة البحث والإنقاذ والسلامة بأم عنم بقطاع حرس الحدود بحقل بمنطقة تبوك .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 13:55 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22 | بالمتر المربع توريد وتركيب صاج من الزنك المجلفن المائع للصدا لا يقل سماكته عن نفس سماكة الصاج القديم لزوم السقف من الخارج مع تركيب طبقة من الغازل الحرارى مع عمل الميول اللازم له ومجاري تصريف مياه الأمطار وتقديم العينة للاعتماد قبل البدء فى العمل ويحمل على البند ازالة الزنك القديم وتسليمه الى المسئولين ويتم التركيب على الهيكل الموجود مع عمل صيانه له وصنفرته جيدا ودهانه بالبريمر المانع للصدا واللون المعتمد والسعر يشمل مسامير التثبيت والبراغى وكل ما يلزم لنهو الاعمال على الوجه الاكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف . | م2 | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 14 | المتر المكعب تنفيذ اعمال ردم بتربة تورد من خارج الموقع او تم اختيارها من نواتج الحفر (sub base) مطابقة للمواصفات وتصنيف (A-1-a او A-1-b)للوصول الى المناسيب التصميمية المطلوبة. والسعر يشمل توريد المواد ونقلها وفردها (على طبقات لا يتجاوز سمك كل طبقة عن ٢٥ سم وغمرها بالمياه) مع الدمك (باستخدام رصاصه مزودة بهزاز )مع عمل جميع الاختبارات اللازمة سواء المخبرية او الحقلية للحصول على نسبة الدمك المطلوبة(٩٥%) | م3 | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 24 | بالمتر المسطح تكسير وازالة ارضيات سيراميك أو بورسلين لأرضية المبنى وما اسفله فى الاماكن التى يحددها المهندس المشرف وذلك باستخدام العدد الخفيفة ودون ان تحدث اى تلفيات بالمبانى والبند يشمل عمل السقالات والسعر يشمل نقل المخلفات الى المقالب العمومية | م2 | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 24 | بالمتر المربع توريد وتركيب بورسلين للارضيات ٤٠*٤٠ سم بوجه غير مزجج مانع للتزحلق لزوم ارضية المبنى على ميزان مائى واحد وفى الاماكن التى يحددها المهندس المشرف والبند يشمل تنفيذ الاشكال الديكورية المطلوبة و الخلطة الاسمنتية للتركيب واستكمال الدفان اسفل السيراميك واستقامة اللاحامات والترويب وعمل نعلة من نفس النوع بارتفاع ١٠ سم ونهو الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 23 | بالمتر المربع توريد وعمل لياسة خارجية أسمنتية تتكون من رشة مسمارية وبطانة وظهارة وبحيث يكون السمك الإجمالي لطبقة اللياسة بحدود ٢ سم وذلك لزوم الجدران وأي أجزاء أخرى في المبنى ويحمل على العمل وضع نسيج فولاذي على شكل شرائح بعرض ١٠سم تثبت عند الفواصل بمسامير فولاذية قبل البدء باعمال اللياسة محمل عليها رشة ديكور تكتشر محببة لزوم الواجهات حسب النوعية واللون المطلوب مع الوجه التحضيري وتكون الرشة من نوع اكريلك مقاوم للعوامل الجوية من أجود المنتجات المحلية ومعتمدة من المهندس المشرف ويكون عمل رشة الديكور حسب الأصول الفنية للعمل مع عمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . محمل على البند ازالة اللياسة القديمة. | م2 | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 46 | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات داخلية للجدران بلاستيك آكريلك صناعة وطنية وتحدد النوعية واللون من قبل المهندس المشرف وبمعدل ثلاثة أوجه ووجه تحضيري وطبقتين من المعجون والصنفرة محمل على البند معالجة التنميلات والرطوبه بالجدران مع عمل كل ما يلزم لاتمام العمل حسب المواصفات الفنية و أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 1 | بالعدد توريد وتركيب مفتاح انارة ثنائي باتجاه واحد ١٣ أمبير / ٢٢٠ فولت | بالعدد | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 2 | بالعدد توريد وتركيب بلاعة ارضية بلاستيك قطر ٤ بوصة من اجود الانواع مقاس ٢٠*٢٠ سم والغطاء قابل للفتح و الغلق مع جميع وصلات وصلات تصريف الماء . | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد ابراهيم احمد العديساني للمقاولات العامة | 36,828.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيده هادي زين دكاس للمقاولات | 60,697.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ابراهيم احمد العديساني للمقاولات العامة | 36,828.75 | 36,828.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:29:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/11/1447