شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان إنشاء قاطع (اسمنت بورد ) في مبنى المهجع لفصل الدور الأرضي عن الدور الأول
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006484
المعرّف
#966971
الغرض من المنافسة
بشان إنشاء قاطع (اسمنت بورد ) في مبنى المهجع لفصل الدور الأرضي عن الدور الأول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 10:01 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 6 | الواح اسمنت بورد | انشاء قاطع بالواح اسمنت بورد سمك 12 مم وارتفاع 2.55م والعرض 3م وعدد 6 زوايا (10*4 سم) شامل اعمال الدهان وإزالة المخلفات وإعادة الموقع كما كان (يجب اعتماد العينات من قبل إدارة صيانة وتشغيل معسكرات خشم العان) | عدد | 1 | 0 | شراء مباشر توريد - نموذج طرح.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحر السمار للمقاولات | 5,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحر السمار للمقاولات | 5,900.00 | 5,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:31:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447