منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة واحة نجد بمبنى ديوان وزارة البلديات والإسكان بالعليا

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

250739006500

المعرّف

#966981

رقم المنافسة
250739006500
رقم المنافسة الداخلي
2000000630
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي العليا ورقيا

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة واحة نجد بمبنى ديوان وزارة البلديات والإسكان بالعليا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 17:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 17:26 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 25 يوم
مكان فتح العروض على المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

وزارة البلديات والإسكان بمبنى العليا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 خبير بالأعمال الإدارية واعمال الصيانة والنظافة ذو شخصية قيادية ويتقن اللغة الإنجليزية تحدثاً وكتابة 1 0 8 1 مهندس مشروع سعودي مهندس ميكانيكيا أو كهربائي ويتقن اللغة العربية والإنجليزية والتعامل مع الحاسب الالي 5 8 0
3 دبلوم كلية تقنية ويتقن اللغة الإنجليزية والتعامل مع الحاسب الالي 3 0 8 2 مشرف أعمال نظافة سعودي دبلوم كلية تقنية ويتقن اللغة الإنجليزية والتعامل مع الحاسب الالي 2 8 0
5 ويتقن اللغة العربية والانجليزية 5 0 8 3 مراقب نظافة من جنسية العمال يتحدث بلغتهم وبالعربية بدون 5 8 0
33 ويتقن اللغة العربية 33 0 8 4 عامل نظافة بدون 1 8 0
4 ويتقن اللغة العربية 4 0 8 5 عاملة نظافة بدون 1 8 0
1 ويتقن اللغة العربية 1 0 8 6 بناء بدون 4 8 0
1 حاصل على دبلوم من أحد الكليات المهنية في الكهرباء 1 0 8 7 فني كهرباء سعودي دبلوم تقني تخصص كهرباء 3 8 0
2 حاصل على دبلوم من أحد الكليات المهنية في الكهرباء 2 0 8 8 فني كهرباء دبلوم تقني تخصص كهرباء 3 8 0
1 حاصل على دبلوم من أحد الكليات المهنية في الميكانيكيا 1 0 8 9 فني ميكانيكي سعودي دبلوم تقني تخصص ميكانيكي 3 8 0
2 حاصل على دبلوم من أحد الكليات المهنية في الميكانيكيا 2 0 8 10 فني ميكانيكي دبلوم تقني تخصص ميكانيكي 3 8 0
1 حاصل على دبلوم من أحد الكليات تقنية 1 0 8 11 فني أنظمة ري دبلوم تقني 4 8 0
2 خبرة اربع سنوات في المباني العامة المشابه 2 0 8 12 سباك خبرة اربع سنوات في المباني العامة المشابه 4 8 0
1 حاصل على دبلوم من أحد الكليات التقنية في الزراعة والبستهة 1 0 8 13 مراقب زراعي سعودي دبلوم تقني تخصص زراعي 3 8 0
33 يتقن اللغة العربية 33 0 8 14 عامل حدائق زراعي بدون 2 8 0
4 يتقن أعمال التكريب والتسميد وتهذيب النخيل 4 0 8 15 عامل نخيل متخصص بدون 3 8 0

15 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون سائل صابون سائل كرتون/4جالون 72 72 72 1 3001 1
صابون مسحوق بودرة صابون مسحوق (بودرة) كرتون/72 حبة 6 6 6 2 3003 1
منظف للزجاج بخاخ منظف للزجاج (بخاخ) كرتون 12 حبة/650ملم 12 12 12 3 3002 1
أقمشة تنظيف بيضاء اللون أقمشة تنظيف بيضاء اللون لفة/20 متر 24 24 24 4 3010 1
معطر للجو رشاش رذاذ اوتوماتيك روائح متنوعة معطر للجو رشاش رذاذ اوتوماتيك (روائح متنوعة) حبة 120 120 120 5 3006 1
أكياس نايلون 50 جالون أكياس نايلون 50 جالون ربطة/30 كيس 1800 1800 1800 6 3010 1
أكياس نايلون 70 جالون أكياس نايلون 70 جالون ربطة/ 25 كيس 1200 1200 1200 7 3010 1
أقراص رائحة للحمامات أقراص رائحة للحمامات عدد 480 480 480 8 3009 1
معقم للارضيات معقم للارضيات كرتون/4 جالون 24 24 24 9 3011 1
مبيض ارضيات مبيض ارضيات كرتون/18 حبة 24 24 24 10 3007 1
مطهر الارضيات مطهر الارضيات كرتون/12 حبة 24 24 24 11 3009 1
مبيد حشري بخاخ 250ملم مبيد حشري بخاخ 250ملم درزن 24 24 24 12 3011 1
مكنسة ناعمة مع العصا مكنسة ناعمة مع العصا عدد 60 60 60 13 3010 1
مكنسة خشنة مع العصا مكنسة خشنة مع العصا عدد 60 60 60 14 3010 1
ممسحة مطاط عرض80 سم مع العصا ممسحة مطاط عرض80 سم مع العصا عدد 60 60 60 15 3010 1
ممسحة قطنية رأس حديد مع العصا ممسحة قطنية رأس حديد مع العصا عدد 60 60 60 16 3010 1
جاروف لجمع الأتربة جاروف لجمع الأتربة عدد 120 120 120 17 3010 1
فرشاة تنظيف المرحاض فرشاة تنظيف المرحاض عدد 240 240 240 18 3013 1

18 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
منشار كهربائي لقص الأشجار مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 5 0 0 1 0
منشار ترددي كهربائي لتكريب النخيل مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 5 0 0 2 0
ماكينة لحصد الأعشاب بقدرة 6 حصان مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 5 0 0 3 0
ماكينة رش مبيدات حشرية 50 لتر ذات قوة دفع لا تقل عن 10 أمتار مع المبيدات الحشرية والفطرية والزيوت المعدنية اللازمة للنباتات ماكينة رش مبيدات حشرية (50) لتر ذات قوة دفع لا تقل عن (10) أمتار مع المبيدات الحشرية والفطرية والزيوت المعدنية اللازمة للنباتات مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 4 0 0 4 0
سلالم مختلفة الأنواع والأطوال 2 متر 4 متر 6متر 10متر لأعمال الزراعة سلالم مختلفة الأنواع والأطوال 2 متر - 4 متر - 6متر -10متر لأعمال الزراعة مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 6 0 0 5 0
حاوية بعجلات لجمع النفايات الزراعية 100لتر حاوية بعجلات لجمع النفايات الزراعية (100لتر) مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 12 0 0 6 0
عربة تحميل صغيرة بعجل مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 12 0 0 7 0
ماكينة رش مبيدات حشرية 10 لتر مع المبيدات الحشرية والفطرية والزيوت المعدنية اللازمة للنباتات ماكينة رش مبيدات حشرية (10) لتر مع المبيدات الحشرية والفطرية والزيوت المعدنية اللازمة للنباتات مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 4 0 0 8 0
حاويات لتجميع المخلفات الزراعية والحجم 12 ياردة ونقل المخلفات خارج مبنى الوزارة إلى الأماكن المخصصة من الأمانة حاويات لتجميع المخلفات الزراعية والحجم 12 ياردة ونقل المخلفات خارج مبنى الوزارة إلى الأماكن المخصصة من الأمانة مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 120 120 120 9 0
مكبس نفايات لمخلفات النظافة والحجم 20 ياردة مع مراعات القائمة الإلزامية عدد 24 24 24 10 0

10 بند

جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 المواد المستعاضة: ويخصص هذا البند لتأمين قطع الغيار الميكانيكية والكهربائية والأجهزة الدقيقة والأعمال الخاصة بأعمال الزراعة والمواد المخصصة لكافة المرافق والمنشآت المشمولة خلال مدة العقد شاملاً الضريبة المضافة وعلى أن تكون تكاليف تركيب تلك القطع على حساب المقاول عدد 1 ستمائة ألف ريال سعودي لا غير. 600000 1 690000.00 ستمائة و تسعون ألف ريال سعودي لا غير. 600000 ستمائة ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع التقنية والاستشارية.pdf

معلق
فتح

تعريف عن المنافسة.pdf

معلق
فتح

صورة مخطط المشروع.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل .pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فكرة اليمامة للمقاولات 13,847,651.40 مطابق مشارك
شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات 14,607,885.54 مطابق مشارك
شركة مساعي السعودية للمقاولات 13,885,722.59 مطابق مشارك
شركة سابان لادارة المرافق 16,000,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بحر السمار للمقاولات 17,302,839.05 غير مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 25,758,765.00 غير مطابق مشارك
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة 19,224,596.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 12,957,579.46 غير مطابق مشارك
شركة العمارة السعودية المحدودة 12,353,437.91 غير مطابق مشارك
شركة اعالي الاركان للمقاولات 14,429,629.60 غير مطابق مشارك
شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد 13,872,799.60 غير مطابق مشارك
شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة 11,994,391.90 مطابق مشارك
شركة منارات العميد للاستثمار 19,548,356.64 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 13,714,794.20 مطابق مشارك
شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد 13,346,494.05 غير مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 19,453,363.20 غير مطابق مشارك
شركة تبراك نجد للمقاولات 9,286,048.00 مطابق مشارك
شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة 11,994,391.90 11,994,391.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 09:43:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447