شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع التركيب لجيب تويوتا رسمي 2013 لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة الطائف
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739006508
المعرّف
#966989
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مع التركيب لجيب تويوتا رسمي 2013 لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطع غيار | 2 | فيبر جنب يمين | اصلي | قطع | 1 | 0 | كميات الطائف جيب.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اصطب خلفي يمين | اصلي | قطع | 2 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مراية يمين | اصلي | قطع | 3 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | شمعة امامي يسار | اصلي | قطع | 4 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | طقم نيكل جنبين | اصلي | قطع | 5 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | نسافة امامي يمين | اصلي | قطع | 6 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | يد باب السائق خارجي | اصلي | قطع | 7 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 2 | مشقبيات صاج | اصلي | قطع | 8 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | سمكرة ودهان كامل | اصلي | قطع | 9 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | تنجيد كامل | اصلي | قطع | 10 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | زجاج امامي | اصلي | قطع | 11 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | شغل يد | اصلي | قطع | 12 | 0 | — |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 14,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 14,996.00 | 14,996.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:49:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447