شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كاميرات تصوير احترافية للمساهمة في التغطيات الإعلامية وإعداد محتوى إعلامي
الإدارة العامة لأنظمة الإتصالات
رقم المنافسة
250739006517
المعرّف
#966995
الغرض من المنافسة
تأمين كاميرات تصوير احترافية للمساهمة في التغطيات الإعلامية وإعداد محتوى إعلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:12 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | جهاز معالجة الصور ولقطات الفيديو | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | جهاز | 1 | 0 |
| 02 | 1 | كاميرا فوتوغرافية احترافية | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 1 | كاميرا مدمجة مع مانع اهتزاز | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 1 | عدسة مقاس (24-70مم) | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 1 | عدسة مقاس (70-200مم) | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 1 | عدسة مقاس (24-105مم) | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 1 | مانع اهتزاز | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 2 | فلاش فوتوغرافي | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 4 | ذاكرة تخزين للكاميرات الفوتوغرافية | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 4 | جهاز ارشفة الصور | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | جهاز | 10 | 0 |
| 11 | 1 | حامل ثلاثي للفوتوغرافي | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 2 | حامل ثلاثي صغير | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | كاميرا تصوير جوي | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | ذاكرة تخزين لكاميرات التصوير الجوي | كما هو موضح في الملحق رقم (1) | عدد | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الخبرة التجارية | 178,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرآة رقمية | 113,396.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 84,366.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 95,091.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 79,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 79,994.00 | 79,994.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 09:58:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447