شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-SUTURE ABSORBABLE POLYGLACTIN BRAIDED COATED VIOLET 2-0 36MM 1/2 CIRCLE ROUND BODIED 90CM STERILE-PR 152511
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006523
المعرّف
#966998
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 18:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103550 | 3132 | SUTURE ABSORBABLE POLYGLACTIN BRAIDED COATED VIOLET 2-0 36MM 1/2 CIRCLE ROUND BODIED 90CM STERILE | Attached | Each | 1 | 0 | 103550.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 74,134.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 74,134.44 | 70,407.36 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 10:00:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447