منافسة عامة ✓ مرسّى

ﺗﻮﻓﻴﺮ وﺗﻘﺪﻳﻢ ورش ﻋﻤﻞ ﺗﺪرﻳﺒﻴﺔ ﻣﺼﺎﺣﺒﺔ ﻟﻤﺆﺗﻤﺮ إدارة اﻟﻤﺨﺎﻃﺮ واﻟﻄﻮارئ واﺳﺘﻤﺮارﻳﺔ اﻷﻋﻤﺎل 2025

الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية

رقم المنافسة

250739006602

المعرّف

#967048

رقم المنافسة
250739006602
رقم المنافسة الداخلي
25-33
الجهة الحكومية
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
الفرع / الإدارة
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
7 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية طريق العليا حي الصحافة

الغرض من المنافسة

ترغب الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية في رفع مستوى الوعي لدى العاملين في مجال إدارة المخاطر والطوارئ واستمرارية الأعمال و سلاسل الامداد وذلك من خلال التعاقد مع مزود خدمة لتوفير وتنفيذ ورش العمل التدريبية المصاحبة لمؤتمر إدارة المخاطر والطوارئ واستمرارية الأعمال 2025 من قبل فريق مختص في المجالات الأربعة التالية: (إدارة المخاطر - إدارة الطوارئ - إدارة استمرارية الأعمال- إدارة سلاسل الإمداد) وأن تكون جهات التدريب من الجهات المعتمدة و الرائدة دولياً في المجالات المطلوبة، و يهدف هذا المشروع لتدريب عدد 250 مختص من خلال تقديم 10 ورش عمل تدريبية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 16:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 16:32 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
توفير وتقديم ورش عمل تدريبية ورش عمل 10 توفير وتنفيذ (10) ورش عمل في مجال إدارة المخاطر والطوارئ واستمرارية الأعمال من الجهات الرائدة دولياً في المجال مثل (IRM, DRI,BSI, BCI) وغيرها من الجهات الرائدة في مجال تطوير المعايير والمواصفات العالمية في في مجال إدارة المخاطر والطوارئ واستمرارية الأعمال ورشة عمل 1
تقديم الدعم اللوجستي لاستخراج التصاريح وتأمين حجوزات الطيران والفنادق لعدد 12 مدرب دعم لوجستي 12 تقديم الدعم اللوجستي لاستخراج التصاريح وتأمين حجوزات الطيران والفنادق لعدد 12 من المدربين والمدربين الإحتياط خدمة 2
توفير مادة علمية بجودة عالية وبهوية المؤتمر تنفيذ وتوريد 300 توفير مادة علمية مطبوعة بجودة عالية وبهوية المؤتمر وبعدد 300 نسخة. عدد 3

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

متطلبات الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل اللاحق.zip

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العرض الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق برنامج العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معهد شامخ العالي للتدريب 1,092,500.00 مطابق مشارك
شركة الضيافة السويس للتجارة 699,999.88 مطابق مشارك
شركة ايبرو لتطوير الاعمال 3,013,001.15 غير مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 1,326,200.15 مطابق مشارك
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 1,330,780.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أكاديمية التخصصات المهنية للتدريب 306,930.40 مطابق مشارك
معهد الغد أجمل للتدريب 637,100.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة 1,909,230.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,495,000.00 غير مطابق مشارك
شركة إيڤوري 982,744.00 مطابق مشارك
شركة الضيافة السويس للتجارة 699,999.88 699,999.88 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 10:40:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447