منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل المضخات بنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
250739006629
المعرّف
#967070
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر منصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل المضخات بنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 14:36 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | نادي ضباط قوى الأمن بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل المضخات بنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخات | 1 | 1 | توريد وتركيب و تشغيل بوستر يتكون من ثلاث مضخات قدرة المضخه الواحدة 4 كيلو واط 3فاز 220/380 V على قاعدة حديد وتركيب السحب والطرد 4*4 وتركيب المحابس و الردادات مع توريد و تركيب وتشغيل واختبار لوحة التشغيل والتحكم ذات قدرة كهربائية مناسبة لأحمال المضخات وبها جميع وسائل الحماية التي تضمن التشغيل الامن والمستمر تعمل على التبديل بين المضخات بمؤقت وايضا لتحديد ضغوط التشغيل لعدد 3 مضخات وساعة ضغط شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية. | توريد وتركيب و تشغيل بوستر يتكون من ثلاث مضخات قدرة المضخه الواحدة 4 كيلو واط 3فاز 220/380 V على قاعدة حديد وتركيب السحب والطرد 4*4 وتركيب المحابس و الردادات مع توريد و تركيب وتشغيل واختبار لوحة التشغيل والتحكم ذات قدرة كهربائية مناسبة لأحمال المضخات وبها جميع وسائل الحماية التي تضمن التشغيل الامن والمستمر تعمل على التبديل بين المضخات بمؤقت وايضا لتحديد ضغوط التشغيل لعدد 3 مضخات وساعة ضغط شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية. | مقطوعة | 1 | 2125 | 1 |
| مضخات | 2 | 1 | توريد وتركيب وتشغيل بوستر يتكون من مضختين قدرة المضخه الواحدة 2.6 كيلو واط 3فاز 220/380 V على قاعدة حديد وتركيب السحب والطرد 4*4 وتركيب المحابس و الردادات مع توريد و تركيب وتشغيل واختبار لوحة التشغيل والتحكم ذات قدرة كهربائية مناسبة لأحمال المضخات وبها جميع وسائل الحماية التي تضمن التشغيل الامن والمستمر تعمل على التبديل بين المضخات بمؤقت وايضا لتحديد ضغوط التشغيل لعدد مضختين وساعة ضغط شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية. | توريد وتركيب وتشغيل بوستر يتكون من مضختين قدرة المضخه الواحدة 2.6 كيلو واط 3فاز 220/380 V على قاعدة حديد وتركيب السحب والطرد 4*4 وتركيب المحابس و الردادات مع توريد و تركيب وتشغيل واختبار لوحة التشغيل والتحكم ذات قدرة كهربائية مناسبة لأحمال المضخات وبها جميع وسائل الحماية التي تضمن التشغيل الامن والمستمر تعمل على التبديل بين المضخات بمؤقت وايضا لتحديد ضغوط التشغيل لعدد مضختين وساعة ضغط شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية. | مقطوعة | 2 | 2125 | 1 |
| مضخات | 3 | 3 | توريد وتركيب مضخة غاطسة بفرامة خاصة لرفع الدهون والرواسب 4.3 كيلو واط شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | توريد وتركيب مضخة غاطسة بفرامة خاصة لرفع الدهون والرواسب 4.3 كيلو واط شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | عدد | 3 | 2153 | 1 |
| مضخات | 4 | 3 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة غاطسة بفرامة خاصة لرفع الدهون والرواسب 2.6 كيلو واط شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | توريد وتركيب وتشغيل مضخة غاطسة بفرامة خاصة لرفع الدهون والرواسب 2.6 كيلو واط شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | عدد | 4 | 2153 | 1 |
| مضخات | 5 | 2 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة خاصة بالمسابح 5.5 حصان 3 فاز 220/380 V شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | توريد وتركيب وتشغيل مضخة خاصة بالمسابح 5.5 حصان 3 فاز 220/380 V شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | عدد | 5 | 2125 | 1 |
| مضخات | 6 | 5 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة 0.75 حصان وجهد 220 V شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | توريد وتركيب وتشغيل مضخة 0.75 حصان وجهد 220 V شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | عدد | 6 | 2125 | 1 |
| مضخات | 7 | 6 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة 0.5 حصان وجهد 220 V شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | توريد وتركيب وتشغيل مضخة 0.5 حصان وجهد 220 V شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | عدد | 7 | 2125 | 1 |
| مضخات | 8 | 1 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة 1 حصان وجهد V 220 شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | توريد وتركيب وتشغيل مضخة 1 حصان وجهد V 220 شامل جميع الوصلات والاكسسوارات ذو جودة عالية | عدد | 8 | 2125 | 1 |
| مضخات | 9 | 4 | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 120 جالون شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 120 جالون شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | عدد | 9 | 2181 | 1 |
| مضخات | 10 | 62 | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 80 لتر شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 80 لتر شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | عدد | 10 | 2181 | 1 |
| مضخات | 11 | 3 | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 50 لتر عامودي شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 50 لتر عامودي شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | عدد | 11 | 2181 | 1 |
| مضخات | 12 | 3 | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 50 لتر افقي شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه سعة 50 لتر افقي شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | عدد | 12 | 2181 | 1 |
| مضخات | 13 | 2 | توريد وتركيب وتشغيل خزان ضغط 1000 لتر شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | توريد وتركيب وتشغيل خزان ضغط 1000 لتر شامل جميع الاكسسوارات والوصلات ذو جودة عالية . | عدد | 13 | 0 |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لامه للتجارة والمقاولات | 459,558.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 619,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الغماس للصناعات الكهروميكانيكية المتطورة شركة شخص واحد | 293,115.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الطاقة المحدودة | 416,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المضخات الحديثة المحدودة | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 642,933.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وردة الابتكار للتجارة | 673,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 696,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 467,118.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الغماس للصناعات الكهروميكانيكية المتطورة شركة شخص واحد | 293,115.45 | 293,115.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 10:49:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447