شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار قسم المغسلة لمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739006646
المعرّف
#967083
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار قسم المغسلة لمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 12:38 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار قسم المغسلة لمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A 1 | 25 | HEATING ELEMENT FOR WASHIN MACHINE,MODEL: MB66,DIRAC,MANU:1801 KAWAI,SIZE: 6000W,230V | Each | 1 | 0 | 202506283.pdf:False |
| A 2 | 6 | WASHING MACHINE OUT OF BALANCE SWITCH | Each | 2 | 0 | — |
| A 3 | 10 | PRIMUS, SHOCK ABSORBER, REF: 326270001064 | Each | 3 | 0 | — |
| A 4 | 10 | PRIMUS, WASHING MACHINE SPRING SUSPENSION, REF: F02101500014 | Each | 4 | 0 | — |
| A 5 | 10 | PRIMUS, WASHING MACHINE LOCK BUSHING, REF : PRI608001081, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL MB66 | Each | 5 | 0 | — |
| A 6 | 10 | PRIMUS, WASHING MACHINE GASKET , RED : 273442021020, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL MB66 | Each | 6 | 0 | — |
| A 7 | 10 | PRIMUS, WASHING MACHINE FREQUENCY INVERTER FAN, REF : 102425, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL MB66 | Each | 7 | 0 | — |
| A 8 | 2 | PRIMUS, WASHING MACHINE BRAKER RESISTOR 200/220-240 V, REF : 516747, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL MB66 | Each | 8 | 0 | — |
| A 9 | 3 | AMIC, WASHING MACHINE ALLIANCE FLASH MEMORY, SIZE: 512 KB, REF: A29040C - 55F | Each | 9 | 0 | — |
| A 10 | 8 | PRIMUS, WASHING MACHINE ELECTRICAL PUSH BUTTON, REF: 347000000 2003 | Each | 10 | 0 | — |
| A 11 | 2 | ISKRA, WASHING MACHINE ELECTRICAL TIME SWITCH FOR ELECTRICAL HEATING, SIZE: 0.47 UF, REF: 3581263 00000 | Each | 11 | 0 | — |
| A 12 | 2 | KEB, WASHING MACHINE EMC- FILTER, SIZE: INPUT 50/60HZ -AC 3 PH - 0.528V, REF: (100452 )S NO. 301605884/1299382 | Each | 12 | 0 | — |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصغير للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 76,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول البراقة المحدودة | 99,470.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انهار عذبه للمياه | 89,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصغير للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 76,452.00 | 76,452.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 10:57:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447