منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد وتركيب مستلزمات وأجهزة رياضية لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739006650

المعرّف

#967086

رقم المنافسة
250739006650
رقم المنافسة الداخلي
25/25
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب مستلزمات وأجهزة رياضية لقوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 08:26 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ملابس الدراجات الهوائية 10 حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0 الملابس الرياضية.pdf:False
ملابس إختراق الضاحية للمسابقات 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 2 0
ملابس العاب القوى للمسابقات 35 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 3 0
ملابس رفع الأثقال للمسابقات 15 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 4 0
مشد السباحة للمسابقات 30 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 5 0
بدلة تايكوندو 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 6 0
بدلة كاراتيه 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 7 0
بدلة جودو 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 8 0
بدلة رياضية 250 بدلة رياضية ( طقم ) حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 9 0
فنيلة داخلية 250 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 10 0
تي شيرت وشورت للمباريات للألعاب الجماعية 250 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 11 0
فنيلة تقسيمة 100 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 12 0
جوارب قصيرة نصف الساق 500 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 13 0
جوارب طويله للمباريات 500 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 14 0
حذاء رياضي 250 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 15 0

15 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مطارة مياه رياضية 100 حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0 مواصفات الأكسسوارات الرياضية.pdf:False
خوذة لسباق الدراجات الهوائية 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 2 0
حوض استحمام ثلجي 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 3 0
كرة قدم عشبي 35 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 4 0
كرة قدم صالات 30 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 5 0
كرة يد 30 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 6 0
كرة سلة 30 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 7 0
كرة طائرة 35 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 8 0
كور تنس 40 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول كرتون 9 0
شبك خاص بطاولات التنس 15 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 10 0
شباك مرمى كرة اليد 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول زوج 11 0
شباك مرمى كرة القدم العشبي 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول زوج 12 0
كراسة ملعب للألعاب الجماعية 8 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 13 0
سلة لحفظ الكور للألعاب الجماعية 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 14 0
جلد مضارب تنس امامي وخلفي 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 15 0
حواجز تمرين كرة القدم 50 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 16 0
مضارب تنس طاولة 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 17 0
كروت ارقام متسلسة للنهاية 100 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 18 0
كروت لتحكيم المباريات للألعاب الجماعية 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 19 0
كسارة ركبة 20 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 20 0
كسارة لساق 40 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 21 0
صافرات تحكيم 50 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 22 0
أعمدة شبك الطائرة 4 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 23 0
رايات الزوايا لملعب القدم 12 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 24 0
فرشة تمارين 100 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 25 0
نظارة خاصة بالدراجات الهوائية 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 26 0
منفاخ هواء 5 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 27 0
أقماع هرمية تمارين 50 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 28 0

28 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز دفع الأرجل 7 حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0 مواصفات الأجهزة الرياضية.pdf:False
جهاز أفخاذ خلفي 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 2 0
جهاز أكتاف 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 3 0
جهاز تفتيح صدر و رفرفه 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 4 0
جهاز سير كهربائي 7 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 5 0
دراجة تدريب ثابتة كهربائية 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 6 0
دراجات هوائية 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 7 0
جهاز الدرج كهربائي 6 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 8 0
جهاز البتيكال 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 9 0
حامل أوزان مع طقم أثقال 4 حامل أوزان مع طقم أثقال ( دامبل ) حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 10 0
جهاز العقلة 8 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 11 0
جهاز سميث 10 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج خطاب عرض.pdf

معلق
فتح

مواقع تركيب الأجهزة الرياضية.pdf

معلق
فتح

جدول تأهيل.pdf

معلق
فتح

بطاقة معلومات عن مقدم العطاء.pdf

معلق
فتح

اشتراطات تسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

نموذج وثيقة عقد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 10:58:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447