شراء مباشر
✓ مرسّى
Mini Welding Magnet Set (PTF Department) مغناطيس لحام صغير، 6 قطع/مجموعة.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006653
المعرّف
#967088
الغرض من المنافسة
Mini Welding Magnet Set (PTF Department) مغناطيس لحام صغير، 6 قطع/مجموعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 10:36 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/22 | 1447-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR699107 | صناعي | 5 | Mini welding magnet include 2 x 25lb arrow magnet, 2 x 25lb multi-angle magnet, 2 x 9lb mini magnetic holder (6pcs./set) مغناطيس لحام صغير، 6 قطع/مجموعة. | Mini welding magnet include 2 x 25lb arrow magnet, 2 x 25lb multi-angle magnet, 2 x 9lb mini magnetic holder (6pcs./set) مغناطيس لحام صغير، 6 قطع/مجموعة. | SET | 1 | 0 | JR699107.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 1,983.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 1,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 1,673.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 1,035.00 | 1,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 10:59:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1447