شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين معدات ورش لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739006654

المعرّف

#967089

رقم المنافسة
250739006654
رقم المنافسة الداخلي
25/50
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين معدات ورش لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 14:19 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/10 1447-01-15
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين معدات ورش تأمين معدات ورش 20 تأمين معدات ورش حسب المطلوب في جدول الكميات عدد 1 غير محدد 1 جدول كميات معدات ورش.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات معدات ورش.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 10:59:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص