شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR392476-Surgical Table with wheels -طاولة جراحية بعجلات

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739006657

المعرّف

#967091

رقم المنافسة
250739006657
رقم المنافسة الداخلي
HR392476
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR392476-Surgical Table with wheels -طاولة جراحية بعجلات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 13:00 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 13:10 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/14 1447-01-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR392476 HR392476 2 Surgical Table with wheels Surgical Table with wheels EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 8,400.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 8,400.00 8,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:00:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/02/1447