شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع الغيار مع التركيب لجهاز اختبار وظائف الرئه (ميديسوفت) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006666
المعرّف
#967099
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار مع التركيب لجهاز اختبار وظائف الرئه (ميديسوفت) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد قطع الغيار مع التركيب لجهاز اختبار وظائف الرئه (ميديسوفت) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد صمام | 2 | SOLENOID VALVE PART NO. 4316 USED FOR HYP AIR PULMONARY FUNCTION TEST (MEDISOFT), MODEL: HYP AIR COMPACT S/N: 131226 NG: 200181, BME: 68549 W.O#762930 (EC) صمام | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | each | 1 | 0 |
| أجور اصلاح | 1 | SERVICE CHARGE FOR HYP AIR PULMONARY FUNCTION TEST (MEDISOFT), MODEL: HYP AIR COMPACT S/N: 131226 NG: 200181, BME: 68549 W.O#762930 (EC) أجور اصلاح | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | each | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثمار الجزيرة | 9,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 9,750.00 | 9,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:05:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447