منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير منصة وتطبيق المفقودات وتطبيق الجوال الخاص بها والتكامل مع الجهات ذات العلاقة
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
250739006670
المعرّف
#967102
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
تطوير منصة وتطبيق المفقودات وتطبيق الجوال الخاص بها والتكامل مع الجهات ذات العلاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 18:52 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تحليل الوضع الحالي وتصميم رحلة المستفيد المستقبلية وتحديد متطلبات الأعمال ومتطلبات التكامل وتصميم معمارية الحل | وثيقة | تحليل الوضع الحالي وتحديد متطلبات الأعمال | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | وثيقة | 5 | 0 | 0 | 1 |
| تطوير المنصة تطبيق الويب | خدمة | تطوير المنصة | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 |
| تطوير تطبيق الجوال | خدمة | تطوير تطبيق الجوال ونشرة على IOS ، Android | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | خدمة | 1 | 0 | 0 | 3 |
| تطوير التكاملات الداخلية والخارجية | خدمة | تطوير التكاملات الداخلية والخارجية | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | خدمة | 1 | 0 | 0 | 4 |
| التدريب ونقل المعرفة | تدريب | نشر المعرفة و عقد الورش التدريبية | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | تدريب | 1 | 0 | 0 | 5 |
| الدعم الفني وطلبات التغيير وتشغيل المنصة | دعم | دعم فني | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | شهر | 0 | 12 | 12 | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول زينتك لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,424,127.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 16,384,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 4,372,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,999,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 4,680,005.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 1,056,500.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,496,499.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 5,661,384.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 8,025,422.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 4,761,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,704,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,929,735.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 5,364,484.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثنائي التقنية للحلول المتكاملة | 3,429,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمحة المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,441,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 3,938,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 3,314,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,957,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 7,354,872.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 4,482,605.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 2,794,941.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة لخدمات الأعمال | 6,890,242.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,812,638.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,715,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات | 18,621,631.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 7,619,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 6,980,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 6,929,411.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابحار لتحليل البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,626,831.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,640,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشورة الصافية التجارية | 9,499,966.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,998,766.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,255,719.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,989,919.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 7,682,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 5,304,337.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 2,794,941.60 | 2,794,941.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:06:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447