شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Spare parts for washer machine in Endoscope-JR699480
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006680
المعرّف
#967111
الغرض من المنافسة
Spare parts for washer machine in Endoscope. قطع غيار لصيانة اجهزة التعقيم في قسم المناظير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR699480 | 2 | PPM KIT Medivator (DSD - 201) supply with installation P/N 78400-723 قطع غيار للصيانة الدورية | PPM KIT Medivator (DSD - 201) supply with installation P/N 78400-723 قطع غيار للصيانة الدورية | each | 1 | 0 | JR699480 SPR Attachment Form PPM kit 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد | 64,687.50 | 64,687.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:14:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447