شراء مباشر
✓ مرسّى
Circuit bord, XCB, with 7 touch لوحة الدائرة مع شاشة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات مع لوحة محول إنتاج سميثبرجر
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006684
المعرّف
#967115
الغرض من المنافسة
Circuit bord, XCB, with 7 touch لوحة الدائرة مع شاشة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات مع لوحة محول إنتاج سميثبرجر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 16:43 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR695494 | 4 | Circuit bord, XCB, with 7 touch display including adaptor board, Part no. RP48177 by Sumetzberger لوحة الدائرة مع شاشة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات مع لوحة محول إنتاج سميثبرجر | Circuit bord, XCB, with 7 touch display including adaptor board, Part no. RP48177 by Sumetzberger لوحة الدائرة مع شاشة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات مع لوحة محول إنتاج سميثبرجر | each | 1 | 0 | JR695494PTSXCBCircuit BoardforERMainHospital.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات | 26,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات | 26,496.00 | 26,496.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:15:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447