شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات طبية DRAINAGE BAG 600ML (BACTERIAL FILTER,MALE LUER-LOCK)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739006685

المعرّف

#967116

رقم المنافسة
250739006685
رقم المنافسة الداخلي
202506342
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية DRAINAGE BAG 600ML (BACTERIAL FILTER,MALE LUER-LOCK)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 12:23 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/13 1447-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
a1 1500 DRAINAGE BAG 600ML (BACTERIAL FILTER,MALE LUER-LOCK) حبة 1 0 202506342.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 90,000.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 99,000.00 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 90,000.00 90,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:15:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1447