شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-GENERAL TOOLS FOR PIPE SYSTEM WORK SOPE-JR699141

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739006688

المعرّف

#967118

رقم المنافسة
250739006688
رقم المنافسة الداخلي
JR699141
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

GENERAL TOOLS FOR PIPE SYSTEM WORK SOPE مستلزمات صناعيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 11:55 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR699141 10 combination spanner 6mm-32mm combination spanner 6mm-32mm Each 1 0 JR699141 SPR 48.pdf:False
JR699141 10 screwdriver +&- set screwdriver +&- set Each 2 0
JR699141 10 hexagon socket wrench 6mm-32mm hexagon socket wrench 6mm-32mm Each 3 0
JR699141 10 vice grip 7" vice grip 7" Each 4 0
JR699141 10 vice grip 10" vice grip 10" Each 5 0
JR699141 10 adjustable wrench 12" adjustable wrench 12" Each 6 0
JR699141 10 adjustable wrench 8" adjustable wrench 8" Each 7 0
JR699141 10 combination plier 8" combination plier 8" Each 8 0
JR699141 10 long nose plier 8" long nose plier 8" Each 9 0
JR699141 10 ball hummer 3kg ball hummer 3kg Each 10 0
JR699141 10 hexagon socket driver 7mm with T handle hexagon socket driver 7mm with T handle Each 11 0
JR699141 10 hack saw frame hack saw frame Each 12 0
JR699141 10 monky plier 10" monky plier 10" Each 13 0
JR699141 10 pipe wrench 16" pipe wrench 16" Each 14 0
JR699141 2 pipe wrench aluminum 30" pipe wrench aluminum 30" Each 15 0
JR699141 5 pipe cutter big size for pvc pipe pipe cutter big size for pvc pipe Each 16 0
JR699141 5 pipe cutter small size for pvc pipe pipe cutter small size for pvc pipe Each 17 0
JR699141 2 sheet cutter right hand 4" sheet cutter right hand 4" Each 18 0
JR699141 2 sheet cutter left hand 4" sheet cutter left hand 4" Each 19 0
JR699141 2 sheet cutter right hand 8" sheet cutter right hand 8" Each 20 0
JR699141 2 sheet cutter left hand 8" sheet cutter left hand 8" Each 21 0
JR699141 4 cold chisel 10" flat cold chisel 10" flat Each 22 0
JR699141 4 cold chisel 10" pointed cold chisel 10" pointed Each 23 0
JR699141 4 cold chisel ket cold chisel ket Each 24 0
JR699141 2 circlip plier straight external circlip plier straight external Each 25 0
JR699141 2 circlip plier straight internal circlip plier straight internal Each 26 0
JR699141 2 circlip plier angle external circlip plier angle external Each 27 0
JR699141 2 circlip plier angle internal circlip plier angle internal Each 28 0
JR699141 4 steel file kit steel file kit Each 29 0
JR699141 2 hole saw kit for metal hole saw kit for metal Each 30 0
JR699141 10 flashlight flashlight Each 31 0
JR699141 6 tools box set 4 sizes tools box set 4 sizes Each 32 0
JR699141 2 extractor threaded kit extractor threaded kit Each 33 0
JR699141 500 hack saw blade 18 teeth hack saw blade 18 teeth Each 34 0
JR699141 5 hss drill pit set 6mm-18mm hss drill pit set 6mm-18mm Each 35 0
JR699141 2 rivet gun rivet gun Each 36 0
JR699141 2 vice grips clamp small vice grips clamp small Each 37 0
JR699141 2 vice grips clamp medium vice grips clamp medium Each 38 0
JR699141 2 vice grips clamp big vice grips clamp big Each 39 0
JR699141 4 welding helmet auto darkening welding helmet auto darkening Each 40 0
JR699141 4 welding mask welding mask Each 41 0
JR699141 2 gas cutting and welding victor set with 16mets hose gas cutting and welding victor set with 16mets hose Each 42 0
JR699141 4 drill machine drill machine Each 43 0
JR699141 4 grinder machine 4" grinder machine 4" Each 44 0
JR699141 2 aluminum ladder 5 step aluminum ladder 5 step Each 45 0
JR699141 1 portable multi welding machine 3in1 300A portable multi welding machine 3in1 300A Each 46 0
JR699141 1 portable welding machine 300A portable welding machine 300A Each 47 0
JR699141 1 jigsaw jigsaw Each 48 0
JR699141 4 rope 15mm*50M rope 15mm*50M Each 49 0
JR699141 4 rope 8mm*50M rope 8mm*50M Each 50 0
JR699141 1 carbide leath cutting tools kit carbide leath cutting tools kit Each 51 0
JR699141 1 miling cutting tools kit miling cutting tools kit Each 52 0
JR699141 1 chain block 1/2-ton chain block 1/2-ton Each 53 0
JR699141 5 HSS Square Tool Bit for Lathe Machine Cutting 3/8*6 HSS Square Tool Bit for Lathe Machine Cutting 3/8*6 Each 54 0
JR699141 5 HSS Square Tool Bit for Lathe Machine Cutting 1/2*4 HSS Square Tool Bit for Lathe Machine Cutting 1/2*4 Each 55 0
JR699141 5 HSS knife Tool Bit for Lathe Machine Cutting 1/8*3/4*6 HSS knife Tool Bit for Lathe Machine Cutting 1/8*3/4*6 Each 56 0
JR699141 5 HSS Square Tool Bit for Lathe Machine Cutting small HSS Square Tool Bit for Lathe Machine Cutting small Each 57 0
JR699141 2 Grinding Wheel Dresser Handle Grinding Wheel Dresser Handle Each 58 0
JR699141 10 safety cone safety cone Each 59 0
JR699141 10 warning tabe 3"*100yard warning tabe 3"*100yard Each 60 0
JR699141 50 raincoat heavy duty raincoat heavy duty Each 61 0

61 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى 99,981.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 62,882.00 مطابق مشارك
مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء 53,676.25 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 62,882.00 60,122.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:16:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447