شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات طبية FROSTED GLASS SLIDES

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739006692

المعرّف

#967122

رقم المنافسة
250739006692
رقم المنافسة الداخلي
202505861
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية FROSTED GLASS SLIDES

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 12:26 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/13 1447-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
a1 50000 FROSTED GLASS SLIDES حبة 1 0 202505861.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:17:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص