منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية اطارية لتوريد الحيوانات الفطرية والطرائد لمحمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

250739006702

المعرّف

#967130

رقم المنافسة
250739006702
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

التعاقد مع شركة متخصصة من أجل توريد الحيوانات الفطرية للمحمية بهدف إعادة توطين والاكثار للمناسب منها في محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية، واستخدام بعضها كطرائد في محمية الشمال للصيد المستدام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 17:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 17:44 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
لينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المها العربي ذكر 50 كائن حي 1 0
المها العربي أنثى 150 كائن حي 2 0
غزال الرملي الريم ذكر 250 كائن حي 3 0
غزال الرملي الريم أنثى 750 كائن حي 4 0
الغزال العربي ذكر 50 ك 5 0
الغزال العربي أنثى 150 كائن حي 6 0
الوبر الصخري ذكر 100 كائن حي 7 0
الوبر الصخري أنثى 150 كائن حي 8 0
الارنب البري ذكر 100 كائن حي 9 0
الارنب البري أنثى 300 كائن حي 10 0
غزال الدوركاس ذكر 1500 كائن حي 11 0
النعام ذو الرقبة الحمراء ذكر 5 كائن حي 12 0
النعام ذو الرقبة الحمراء أنثى 15 كائن حي 13 0
تحليل جيني لـ 25 بالمئة من أعداد الحيوانات ماعدا الدوركاس 520 تحليل جيني 25% من أعداد الحيوانات ماعدا الدوركاس تحليل 14 0
تحليل شامل الدم لـ 25 بالمئة من أعداد الحيوانات 895 تحليل شامل الدم 25% من أعداد الحيوانات تحليل 15 0

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع توريد الحيوانات الفطرية لاعادة توطينها.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول تلاد المتكاملة 30,060,844.75 مطابق مشارك
شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة 19,702,063.26 مطابق مشارك
شركة روابط السبل للتجارة 1,261,205.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 13,453,119.75 مطابق مشارك
مؤسسة إنسايت غيتس 15,354,422.81 مطابق مشارك
شركة الهدف للخدمات المحدودة 32,723,250.00 مطابق مشارك
شركة مجموعه سلام البيطرية 14,894,616.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 13,453,119.75 13,453,119.75 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:23:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447