شراء مباشر
قيد التنفيذ
تنظيف مجاري الهواء الخاصة بوحدات التكييف لغرف العمليات رقم 1- 2- 3- 4 لمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739006719
المعرّف
#967144
الغرض من المنافسة
تنظيف مجاري الهواء الخاصة بوحدات التكييف لغرف العمليات رقم 1- 2- 3- 4 لمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 12:29 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تنظيف مجاري الهواء الخاصة بوحدات التكييف لغرف العمليات رقم 1- 2- 3- 4 لمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | DUCT CLEANING FOR OPERATION ROOMS NO 1-2-3-4 DUCT CLEANING FOR OPERATION ROOMS NO 1-2-3-4 | Each | 1 | 0 | 202506268.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:32:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص