منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب كراسي انتظار ثلاثية للتجمع الصحي بمنطقة الجوف

تجمع الجوف الصحي

رقم المنافسة

250739006748

المعرّف

#967158

رقم المنافسة
250739006748
رقم المنافسة الداخلي
70
الجهة الحكومية
تجمع الجوف الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود و المشتريات

الغرض من المنافسة

لتوريد وتركيب كراسي انتظار ثلاثية للتجمع الصحي بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 14:43 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
ابو عجرم، العيساوية، الحديثة، القريات، سكاكا، طبرجل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

توريد وتركيب كراسي انتظار ثلاثية للتجمع الصحي بمنطقة الجوف

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كراسي توريد كراسي انتظار ثلاثية معدنية 650 مرفق نموذج التجهيزات بالمواصفات المطلوبة كرسي 1 7004 1 4466140010152 1.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم العروض2025م 2.pdf

معلق
فتح

معايير تأهيل التأثيث.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 590,525.00 مطابق مشارك
شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 448,492.53 مطابق مشارك
شركة اوجين للتجارة المحدودة 276,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 429,065.00 مطابق مشارك
مؤسسة عنوان الشمال التجارية 467,187.50 مطابق مشارك
مؤسسة قمة المجد للتجارة 590,525.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 261,625.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تهاني سالم احمد المصباحي للمقاولات العامة 515,775.00 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 373,750.00 مطابق مشارك
شركة إس.كيو.سي 1,644,500.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 287,787.50 مطابق مشارك
مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات 635,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 414,862.50 مطابق مشارك
مؤسسة الورده المشرقه للتجارة 313,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة جوهرة اشبيليا 971,002.50 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 590,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة 392,437.50 مطابق مشارك
شركة اوجين للتجارة المحدودة 276,575.00 276,575.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:44:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1447