منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير أعمال الدعم الفني وصيانة نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الإلكترونية
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
رقم المنافسة
250739006754
المعرّف
#967164
الغرض من المنافسة
المحافظة على الوثائق والمحفوظات، وصيانتها، وفهرستها، وتصنيفها وأرشفتها، وتنظيم تداولها بما يكفل سرعة الوصول لها عند الحاجة إليه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 15:27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تجديد الاشتراك الخاص بنظام الاتصالات الإدارية ونظام الأرشفة الإلكترونية على البيئة السحابية | 12 | شهر | 1 |
| تقديم خدمات الصيانة الدورية والدعم الفني وضمان استمرارية نظام الاتصالات الإدارية ونظام الأرشفة الإلكترونية | 12 | شهر | 2 |
| توفير أعمال نقل وترحيل البيانات | 1 | خدمة | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 469,848.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 469,848.60 | 469,848.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:46:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447