منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الشوارع والارصفة والانارة

بلدية محافظة ضمد

رقم المنافسة

250739006770

المعرّف

#967173

رقم المنافسة
250739006770
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة ضمد
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضمد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

90

الغرض من المنافسة

صيانة الشوارع والارصفة والانارة صيانة الشوارع والارصفة والانارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 08:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح المضاريف ببلدية محافظة صبيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ضمد
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ترميم الحفر السطحية المتفرقة في الشوارع حسب المواصفات ترميم الحفر السطحية المتفرقة في الشوارع حسب المواصفات م2 6984 6983 6983 1 0 جدول الكميات10072025111644.pdf:False
ترميم الحفر العميقة والكبيرة المتفرقة في الشوارع المسفلتة حسب المواصفات ترميم الحفر العميقة والكبيرة المتفرقة في الشوارع المسفلتة حسب المواصفات م2 3000 3000 3000 2 0
صيانة طبقة الاسفلت وذلك ب صيانة طبقة الاسفلت وذلك بكشط وازالة طبقة الاسفلت سمك ( 5 ) سم بواسطة الات ميكانيكية ونقل الطبقة القديمة الى المقالب العمومية م2 29067 29066 29067 3 0
صيانة وتجهيز طبقة دهان لاصق صيانة وتجهيز طبقة دهان لاصق (Tack Coat) RC2 بمعدل 0,1-0,3 لتر/م2 م2 29067 29066 29067 4 0
صيانة وتجهيز طبقة اسفلتية وذلك صيانة وتجهيز طبقة اسفلتية وذلك بفرش طبقة سطحية ساخنة سمك (5) سم مع الرص والدك حسب المواصفات الفنية و توجيهات الجهة المشرفة م3 1454 1453 1453 5 0
بالمتر الطولي صيانة واستبدال ب بالمتر الطولي صيانة واستبدال بردورات عادية مسبقة الصنع مقاس 50*30*15 سم والفئة تشمل مونة اللصق وملئ الفواصل سمك 2 سم بنفس لون البردورة وكذلك الخرسانة العادية أسفل البردورة 10 سم وبعرض 30 سم وبمحتوى أسمنتي مقاوم لايقل عن 300 كجم / م3 كاملاً مما جميعة مع نقل المخلفات للمقالب العموميةو عمل كل ما يلزم لأنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م ط 167 166 167 6 0
بالمتر الطولي صيانة واستبدال بالمتر الطولي صيانة واستبدال بردورات زراعية مسبقة الصنع مقاس 50*30*10 سم والفئة تشمل مونة اللصق وملئ الفواصل سمك 2 سم بنفس لون البردورة وكذلك الخرسانة العادية أسفل البردورة 10 سم وبعرض 30 سم وبمحتوى أسمنتي مقاوم لايقل عن 300 كجم / م3 كاملاً مما جميعة مع نقل المخلفات للمقالب العموميةو عمل كل ما يلزم لأنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م ط 167 166 167 7 0
صيانة و إستبدال بردورات الأرصفة صيانة و إستبدال بردورات الأرصفة التالفة بأخرى وذلك بصب وتصنيع بردورات في نفس الموقع بواسطة ماكينة ذات قالب مقطعة مقاس (20×45)×90 سم الذي يقرره ال محمل علية أعمال الخرسانة العادية عيار350 كجم/م3 اسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات ذات تماسك جيد وتكون بنسبة مياه ملائمة وعمل صنفرة وتنعيم ودهان خاص بوجه البردورة مع عمل فواصل من الفلين بالطول كل 90 سم محمل علية عمل قاعدة من الخرسانة العادية بنفس المواصفات مقاس 25 ×10سم ومنسوبها اسفل سطح الاسفلت ويفضل صبها مع البردورة محمل عليها قص الاسفلت والحفر للقاعدة وتنظيف الموقع قبل الصب و البند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من البردورات مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م ط 167 166 167 8 0
صيانة و إستبدال بردورات الأرصفة صيانة و إستبدال بردورات الأرصفة التالفة بأخرى وذلك بصب وتصنيع بردورات في نفس الموقع بواسطة ماكينة ذات قالب مقطعة مقاس (20×25)×90 سم الذي يقرره ال محمل علية أعمال الخرسانة العادية عيار350 كجم/م3 اسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات ذات تماسك جيد وتكون بنسبة مياه ملائمة وعمل صنفرة وتنعيم ودهان خاص بوجه البردورة مع عمل فواصل من الفلين بالطول كل 90 سم محمل علية عمل قاعدة من الخرسانة العادية بنفس المواصفات مقاس 25 ×10سم ومنسوبها اسفل سطح الاسفلت ويفضل صبها مع البردورة محمل عليها قص الاسفلت والحفر للقاعدة وتنظيف الموقع قبل الصب و البند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من البردورات مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م ط 167 166 167 9 0
صيانة الدهان التالف و الغير صيانة الدهان التالف و الغير ظاهر و إعادة تجهيزه بدهان ملون ( حسب اللون المطلوب ) للبردورات وحسب توجيهات المهندس المشرف م ط 5667 5666 5667 10 0
المتر الطولي صيانة وتجهيز ا المتر الطولي صيانة وتجهيز امشاط تحذيرية تخاريش من الاسفلت بعرض لايقل عن 1 متر ويتضمن المتر الطولي 8 خطوط من الاسفلت بعرض 7 سم وبسماكة 2سم على ان يكون بين كل خط اسفلت والخط اللذي يليه 7 سم ويتم تنفيذها بقالب خشبي مفرغ وذلك حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. م ط 508 507 508 11 0
صيانة وتجهيز المطبات الصناعية صيانة وتجهيز المطبات الصناعية (مطبات صناعية من الانترلوك بعرض حسب توجيهات الجهة المشرفة ) محمل عليه طبقة من الخرسانة العادية عيار300 كجم/م3 بسماكة 10 سم ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف م2 47 46 47 12 0
صيانة وتجهيز المطبات الاسفلتية ب صيانة وتجهيز المطبات الاسفلتية بعرض لايقل 3.5 متر ارتفاع 10 سم او حسب طلب الجهة على ان يكون متدرج من الأطراف للوصل الى منسوب الطريق بالميول المناسب ومحمل على البند دهان المطب بدهانات عاكسة ثرموبلاستيك فوق الاسفلت باللون الاصفر والابيض واستكمال العمل حسب مواصفات الطرق الحضرية وتوجيهات الجهة المشرفة . م2 1500 1500 1500 13 0
صيانة واستبدال التالف من الدهانات العاكسة من دهانات الثيرموبلاستك فوق الاسفلت لممرات المشاة والمطبات والاشارات الضوئية حسب الشروط والمواصفات الفنية صيانة واستبدال التالف من الدهانات العاكسة من دهانات الثيرموبلاستك فوق الاسفلت لممرات المشاة والمطبات والاشارات الضوئية حسب الشروط والمواصفات الفنية م2 500 500 500 14 0
صيانة دهانات الطرق وذلك باعادة صيانة دهانات الطرق وذلك باعادة دهانات الطرق الغير ظاهرة بدهان أبيض بعرض (15) سم سماكة لا تقل عن 4 ملم من الثرمو بلاستيك وذلك على محور الطريق , والدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان م ط 2872 2871 2872 15 0
صيانة دهانات الطرق وذلك باعادة صيانة دهانات الطرق وذلك باعادة دهانات الطرق الغير ظاهرة بدهان أصفر بعرض (20) سم سماكة لا تقل عن 4 ملم من الثرمو بلاستيك وذلك على اطراف الطريق , والدهان ميكانيكي على الساخن و محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان م ط 11487 11486 11487 16 0
صيانة واستبدال التالف من صيانة واستبدال التالف من (بلاط ملون ) سمك 4سم حسب الشكل واللون الذي يحدده المهندس المشرف حسب المواصفات محمل على اسعارالبند أعمال تعديل مناسيب غرف التفتيش التابعة للخدمات والصمامات وأسقف البيارات التي تعترض هذة الاعمال وكذلك اعمال الري والكهرباء والمياه والاعمدة من كهرباء وغيرها م2 167 166 167 17 0
صيانة واستبدال التالف من بلاط صيانة واستبدال التالف من بلاط (انتر لوك )سمك 6سم حسب الشكل واللون الذي يحدده المهندس المشرف وعمل طبقة من الخرسانة سمك 10سم وعلية عدسية سمك 6سم حسب المواصفات محمل على اسعارالبند أعمال تعديل مناسيب غرف التفتيش التابعة للخدمات والصمامات وأسقف البيارات التي تعترض هذة الاعمال وكذلك اعمال الري والكهرباء والمياه والاعمدة من كهرباء وغيرها م2 334 333 333 18 0
صيانة و إستبدال اللوحات الارشادية صيانة و إستبدال اللوحات الارشادية والمرورية التالفة بأخرى وتركيب لوحات مرورية وارشادية دائرية ومثلثة ومربعة ومستطيلة وثمانيىة الشكل حسب الاحتياج محمل عليها الكتابة والدهان العاكس ويشمل البند : الحفر والقواعد الخرسانية والاعمدة والقفيز واللوحة وكل ما يلزم للتركيب مما جمبعة ويتم التنفيذ حسب الدليل الارشادي للوحات الارشادية . عدد 34 33 33 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة10072025111922.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للمقاولات العامة 5,422,526.01 غير مطابق مشارك
شركة هرم الإعمار للمقاولات 5,713,770.63 غير مطابق مشارك
شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة 4,463,000.53 مطابق مشارك
مؤسسة فارس التطوير للمقاولات 3,736,965.27 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 11,015,441.75 مطابق مشارك
شركة المساحة الإقليمية للمقاولات 5,571,198.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة فارس التطوير للمقاولات 3,736,965.27 3,736,965.27 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 11:54:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/05/1447