شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني المتخصص و السمعي و البصري للمكتب التنفيذي - تجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739006777
المعرّف
#967177
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني المتخصص و السمعي و البصري للمكتب التنفيذي - تجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تعاون ذكي مقاس 86 بوصة | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| مواصفات قابلة للتوصيل مفتوحة | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| حامل ارضي متحرك لشاشات تفاعلية مقاس 86 بوصة | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 |
| حامل التثبيت على حائط | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
| مكونات و وحدة التحكم في نظام المؤتمرات الرقمية | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 |
| وحدة نقل الوسائط Tap and share | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 |
| مجموعة ميكروفون سلكية لغرفة الاجتماعات | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الحاسب العربي شركة شخص واحد | 99,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال لتقنية المعلومات | 154,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الحاسب العربي شركة شخص واحد | 99,613.00 | 99,613.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 11:58:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447