منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء حدائق وممرات مشاة وساحات بمحافظة ضرية
بلدية ضرية
رقم المنافسة
250739006780
المعرّف
#967180
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة ضرية
الغرض من المنافسة
انشاء حدائق وممرات مشاة وساحات بمحافظة ضرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 13:03 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ضرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المكعب ازالة الارصفة القديمة وحفر وتسوية التربة مهما كانت قساوتها ونوعها | 2300 | بالمتر المكعب ازالة الارصفة القديمة وحفر وتسوية التربة مهما كانت قساوتها ونوعها ( اسفلتية او رملية او صخرية ) ولأي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملاً عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات ونقلها للمكبات العمومية وشاملا كذلك إزالة طبقات السفلتة والخرسانة واللوحات المرورية المراد ازالتها واية عوائق بالموقع وتسليم المواد التي يستفاد منها لمستودع البلدية وحسب تعليمات الجهة المشرفة | م2 | 1 | 0 | — |
| بالمتر المكعب توريد وردم مواد معتمدة من خارج الموقع والعمل يشمل الفرد على طبقات للوصول للمناسيب المطلوبة ويكون الفرد على طبقات في حال وجود سماكات | 2900 | بالمتر المكعب توريد وردم مواد معتمدة من خارج الموقع والعمل يشمل الفرد على طبقات للوصول للمناسيب المطلوبة ويكون الفرد على طبقات في حال وجود سماكات وبحيث لاتزيد سماكة الطبقة الواحدة عن 20 سم حتى الوصول للمنسوب المطلوب ويشمل العمل الدمك والرص وجميع مايلزم ويتم اعتماد المواد من قبل جهة الاشراف وحسب الشروط والمواصفات | م2 | 2 | 0 | — |
| بالمتر المربع توريد رمال خالية من الشوائب للمناطق المراد تجهيزها وتسويتها لعمل الانترلوك بسماكة لا تتجاوز 7 سم تحت الانترلوك مع جميع مايلزم | 2900 | بالمتر المربع توريد رمال خالية من الشوائب للمناطق المراد تجهيزها وتسويتها لعمل الانترلوك بسماكة لا تتجاوز 7 سم تحت الانترلوك مع جميع مايلزم البند وحسب توجيهات جهة الاشراف | م2 | 3 | 0 | — |
| بالمتر الطولي توريد وتركيب انابيب pvc لزوم تمديدات الخدمات بالموقع المراد تجهيزه محملا عليه الحفر وإعادة الردم وكل مايلزم البند | 1100 | بالمتر الطولي توريد وتركيب انابيب pvc لزوم تمديدات الخدمات بالموقع المراد تجهيزه محملا عليه الحفر وإعادة الردم وكل مايلزم البند | م/ط | 4 | 0 | — |
| بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة ري انابيب مع محابس لزوم ري الأشجار والمزروعات وتوصيلها للاحواض مع المحابس اللازمة حسب طلب الجهة المشرفة | 1100 | بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة ري انابيب مع محابس لزوم ري الأشجار والمزروعات وتوصيلها للاحواض مع المحابس اللازمة حسب طلب الجهة المشرفة (ويتم اعتماد المواد من قبل جهة الاشراف ) | م/ط | 5 | 0 | — |
| بالعدد توريد وزراعة شجيرات زينة متنوعة وانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف | 50 | بالعدد توريد وزراعة شجيرات زينة متنوعة وانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 6 | 0 | — |
| بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط اسمنتي شرائح | 3550 | بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط اسمنتي شرائح (انترلوك شرائح) مصنوع من خلطة واحدة متجانسة حسب الاشكال والألوان والمقاسات 60*30*6 سم وبسماكة لاتقل عن 6 سم وباجهاد كسر لايقل عن 50 ميجاباسكال طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية (ويتم اعتماد العينة قبل التوريد) | م2 | 7 | 0 | — |
| بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورة خرسانية مسبقة الصنع للارصفة والتقاطعات محملاً عليها قص حواف الاسفلت بالمنشار اذا لزم الامر | 1200 | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورة خرسانية مسبقة الصنع للارصفة والتقاطعات محملاً عليها قص حواف الاسفلت بالمنشار اذا لزم الامر مقاس 37*50*18 سم مع التسوية والصبة من الخرسانة العادية 25*10 سم عيار 200 كجم/م3 وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة مع عمل فواصل التمدد حسب مواصفات الطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | م/ط | 8 | 0 | — |
| بالعدد توريد وتركيب عمود انارة تجميلي ارتفاع 5 م يتم اعتماده من قبل جهة الاشراف | 65 | بالعدد توريد وتركيب عمود انارة تجميلي ارتفاع 5 م يتم اعتماده من قبل جهة الاشراف على ان تكون علبة الفيوزات على ارتفاع 1.5 متر محكمة الاغلاق ويتم تثبيته بمسامير في القاعدة الخرسانية وحسب التصاميم او مايماثلها محملا عليه الفوانيس بقدرة 150 واط عدد 2 لكل عمود ومحملا عليه توريد وتركيب اسلاك التوصيل من علبة الفيوزات الى الفانوس حسب المواصفات ويتم اعتماد العينة قبل التوريد | عدد | 9 | 0 | صورة عامود انارة 9.pdf:False |
| بالعدد توريد وتركيب حاويات لزوم النفايات من الخرسانة مسبقة الصنع مضاف عليها مادة عزل المياد اللون بيج ومرسوم عليها رسومات او شعار حسب طلب الجهة | 30 | بالعدد توريد وتركيب حاويات لزوم النفايات من الخرسانة مسبقة الصنع مضاف عليها مادة عزل المياد اللون بيج ومرسوم عليها رسومات او شعار حسب طلب الجهة ويتم اعتماد العينة قبل التوريد | عدد | 10 | 0 | — |
| جلسات خرسانية مصبوبه بالموقع على شكل حرف o بمحتوى اسمنتي | 18 | جلسات خرسانية مصبوبه بالموقع على شكل حرف o بمحتوى اسمنتي 350كجم/م3 مع احواض زهور واشجار وتكون بطول 2.5م وارتفاع 50سم وفيها اماكن جلوس على الجانب ويتم تكسيتها في البرسلان او الكلادينق مع الإضاءه مخفية من الاسفل ومدهون بمادة عازلة للماء داخل الحوض والجلسة عبارة عن الخشب البلاستيك p.v.c المقاوم ويكون لها ظهر من الحديد سماكة 6ملي قص ليزر بعرض 1.5 ارتفاع 75سم مدهون بشكل قوس انهاء كافة متطلبات العمل حسب الصوره المرفقه وتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 11 | 0 | صورة جلسة خرسانية 11.pdf:False |
| توريد وتركيب ثيل طبيعي C2000 والعمل يشمل إزالة العشب القديم وترحيل التربة واستبدالها بتربة جديدة مع الاسمدة اللازمة والعمل يكون للمساحات المفتوحة | 1070 | توريد وتركيب ثيل طبيعي C2000 والعمل يشمل إزالة العشب القديم وترحيل التربة واستبدالها بتربة جديدة مع الاسمدة اللازمة والعمل يكون للمساحات المفتوحة للحدايق والمساحات المحددة كالاحواض والديكورات وماشابه حسب التصاميم المعتمدة ووفا لاصول العمل وتوجيهات الجهة المشرفة | م2 | 12 | 0 | — |
| توريد وتركيب اكلادينق مقاوم الحريق سماكة 4 ملي محمل على حديد تيوب مربع فارغ | 300 | توريد وتركيب اكلادينق مقاوم الحريق سماكة 4 ملي محمل على حديد تيوب مربع فارغ 4سم*4سم*1.25 ملي وحديد تيوب فارغ مقاس 3سم*2سم*1.25 ملي مدهون دهن ضد الصدا حسب توجيهات الجهة المشرفة | م2 | 13 | 0 | — |
| توريد وتركيب اكلادينق مقاوم الحريق سماكة 4 ملي قص ليزر محمل على حديد تيوب مربع فارغ | 65 | توريد وتركيب اكلادينق مقاوم الحريق سماكة 4 ملي قص ليزر محمل على حديد تيوب مربع فارغ 4سم*4سم*1.25 ملي وحديد تيوب فارغ مقاس 3*2*1.25 ملي مدهون دهن ضد الصدا حسب توجيهات الجهة المشرفة | م2 | 14 | 0 | — |
| توريد وتركيب مظلات شد انشائي قماش شخال 800 جرام نوعية ممتازة ملونة بارتفاع 6 متر ومساحة تقريبية 500متر مربع لكل جزء بشكل منفصل | 1370 | توريد وتركيب مظلات شد انشائي قماش شخال 800 جرام نوعية ممتازة ملونة بارتفاع 6 متر ومساحة تقريبية 500متر مربع لكل جزء بشكل منفصل وتأخذ اشكال سداسية او رباعية حسب الطلب ويشمل العمل تركيب أعمدة حديد مجلفن مدهون دائرية 10 بوصة سماكة لا تقل عن 8 مم وشد واير لايقل عن 12ملم حسب المخطط الانشائي ويلزم تقديم دراسة انشائية من مكتب هندسي او من الشركة المصنعه حسب الكود السعودي وفقا لاصول العمل | م2 | 15 | 0 | — |
| توريد وتركيب انترلوك مضيء على المطبات مع التوصيلات اللازمة وجميع مايلزم البند | 400 | توريد وتركيب انترلوك مضيء على المطبات مع التوصيلات اللازمة وجميع مايلزم البند | عدد | 16 | 0 | — |
| توريد وغرس نخيل عربي لايقل ارتفاعه عن اربع امتار خالي من الافات والامراض | 6 | توريد وغرس نخيل عربي لايقل ارتفاعه عن اربع امتار خالي من الافات والامراض (ويتم اعتماد العينة قبل التوريد) | عدد | 17 | 0 | — |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 1,603,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 1,834,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية البنيان للمقاولات | 1,776,830.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 1,879,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 1,603,031.00 | 1,603,031.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 12:00:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447