شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع طوارئ مستشفى عسير المركزي
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250739006834
المعرّف
#967213
الغرض من المنافسة
مشروع طوارئ مستشفى عسير المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 13:51 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشروع طوارئ مستشفى عسير المركزي | مشروع طوارئ مستشفى عسير المركزي | 107 | حسب الدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | مشروع طوارئ مستشفى عسير المركزي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبنية للمقاولات العامة | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة الدولية الطبية | 48,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارام الانشائية للمقاولات | 29,508.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 50,450.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 34,999.97 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة العمران الحديث للمقاولات | 36,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوره محمد ظافي آل محمد التجارية | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 44,645.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارام الانشائية للمقاولات | 29,508.49 | 29,508.49 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 12:25:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447