شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين احتياج مركز البحث صيانة آلات RDC
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739006839
المعرّف
#967218
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:50 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طابعة خرائط | 1 | طابعة خرائط بلوتر (راس طقم صيانة) HP Design jet V- Trimmer Z6dr | حبة | 1 | 0 |
| دبلوفر | 28 | رول سحب ورق Develop - Ineo423 | حبة | 2 | 0 |
| دبلوفر | 7 | أجور الصيانه Develop - Ineo423 | حبة | 3 | 0 |
| رولات | 2 | رولات سحب Dicoh A Ficio MP C2051 | حبة | 4 | 0 |
| وحدة الحبر | 1 | وحدة الحبر Dicoh A Ficio MP C2051 | حبة | 5 | 0 |
| أجور | 1 | أجور الصانة Dicoh A Ficio MP C2051 | حبة | 6 | 0 |
| درام | 1 | درام اصفر Toshiba Estudio 2500AC | حبة | 7 | 0 |
| درام | 1 | درام اسود Toshiba Estudio 2500AC | حبة | 8 | 0 |
| درام | 1 | درام ازرق Toshiba Estudio 2500AC | حبة | 9 | 0 |
| درام | 1 | درام بنفسجي Toshiba Estudio 2500AC | حبة | 10 | 0 |
| أجور | 1 | أجور الصيانة Toshiba Estudio 2500AC | حبة | 11 | 0 |
| درام | 1 | درام اصفر Sharp MX 5050 | حبة | 12 | 0 |
| أجور | 2 | أجور الصيانة Sharp MX 5050 | حبة | 13 | 0 |
13 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 12:32:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص