منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين أجهزة تفتيش لهذه المديرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739006846
المعرّف
#967223
عنوان الضمان الإبتدائى
tosepssispgovsa
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة تفتيش لهذه المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 07:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 07:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 4 | بوابة مسح الاشخاص بالأشعة السينية | 4- المواصفات الفنية لبوابات تفتيش الأشخاص بالأشعة السينية:- أولاً : مواصفات البوابة العامة (الفيزيائية):- 1-لا تزيد أبعاد البوابة عن 2.600 م ارتفاعا *1.44م عرضاً *2.800 م طولاً 2-يجب أن لا يتجاوز وقت المسح 7 ثوان للشخص الواحد . 3-يجب أن لا يزيد وزن البوابة عن 850 كيلوغرام. 4-يجب أن يتحمل درجات حرارة من -10 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية. 5-لا تزيد فترة التحمية عن نصف ساعة. 6-ضمان استمرارية التشغيل لمدة 24 ساعة وتتحمل ضغوط العمل العالية في عملية التفتيش . 7-أن يتحمل نسب الرطوبة العالية (تصل إلى 95%). 8-مزودة بعجلات للتنقل. ثانياً : مواصفات مولّد الأشعة السينية:- 1-لا تزيد قوة المولد عن 160 كيلو فولت. 2- لا تزيد قوة الاختراق عن 30 مم للصلب . 3- لا تزيد الجرعة الإشعاعية عن 0.2 ميكروسيفرت الكل عملية تفتيش . 4-لا تزيد الجرعة الإشعاعية عن (0.04Rm/inspection) 5-لا تقل قوة الوضوح (كشف الأسلاك) عن 38 AWG . 6-أن يتوفر بالبوابة قارئ دقيق للجرعات الإشعاعية (Dosimeter). ثالثاً: مواصفات الأرضية:- 1-قدرة تحمل أوزان تصل إلى 200كيلو غرام. 2-غير متحركة . رابعا: مواصفات مزود الطاقة:- 1-أن يكون فرق الجهد 220فولت ،بتردد 60 هيرتز. 2-استهلاك الطاقة 2 كيلو وات. 3-أن يكون كل جهاز مزود بمثبت تيار داخلي خامساً : مواصفات محطة المشغل :- 1- شاشتان للمشغل بقياس 21 بوصة (LCD). 2- أن يكون جهاز الكمبيوتر متوافقاً مع متطلبات برنامج التشغيل(لا يقل بحال من الأحوال عن التالي:- CPU 2.7Ghz, 4GB RAM, Graphics Accelerator ,Backup system, WLAN, Modem و 300GBHDD 3- تجهيز المحطة بطاولة مخصصة معزولة عن منطقة مسح الأشخاص ، وعدد(2) كرسي دوارة. 4- تأمين وحدة تخزين خارجية بمساحة (1TB) يتم نقل الصور إليها في حال امتلاء القرص الداخلي للكمبيوتر . 5- مطابقة المواصفات في المصنع وإجراء الاختبارات التشغيلية :- . زيارة الشركة المصنّعة قبل توريد الأجهزة لمطابقة المواصفات الفنية وإجراء الاختبارات عليها ، وذلك لعدد خمسة من المختصين بهذه الإدارة. نقل المعرففة6- تأمين أجهزة تفتيش جيبية لقراءة الإشعاع التراكمي للمشغل بالمواصفات التالية :- يجب تأمين عدد (40) جهاز جيبي لقراءة الإشعاع التراكمي وفق المواصفات التالية:- 1- Detector : Advanced Geiger-Muller Tube. 2- Dose Equivalent rate range(DER)= (0.01Sv/h-0.2mSv/h) 3- Accuracy of DER measurement = 15% (- or +) Or better 4- Energy Range = 10keV to 20MeV 5- Energy response relative = 30% (- or +) 6- PC connecting mode. 7- Vibration alarm. 8- Sound operation mode 85 dB(A) at 30 cm . 9- metal belt clip. 10 – Automatic data logging 11- Power Supply by one AA battery with lifetime one year at least. 12- Battery discharge indication on LCD 13- Operation Conditions : -40 to +60 C degree. 14- Dimensions 87*72*35 mm 15- Weight (with battery )= no more 160 g. | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 3,174,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 2,474,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 3,634,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السد الشامخ للمقاولات | 1,742,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 2,898,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان المتطورة للتجارة | 3,055,113.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 317,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة | 2,829,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 2,796,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة | 2,829,000.00 | 2,829,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 12:37:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447