منافسة عامة ✓ مرسّى

قياس الوعي للعلامة التجارية للصندوق ومنتجاته وخدماته

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

250739006854

المعرّف

#967228

رقم المنافسة
250739006854
رقم المنافسة الداخلي
11076-2024
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الضمان الابتدائي

الغرض من المنافسة

يعتزم صندوق التنمية السياحي إجراء دراسة بحثية لقياس وتتبع الوعي بالعلامة التجارية للصندوق ومنتجاته وخدماته على الجمهور السعودي، باستخدام منهجيات وأدوات بحثية لقياس الوعي إضافةً إلى معرفة نقاط القوة والضعف. واقتراح توصيات لزيادة الوعي بالعلامة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 16:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 16:30 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
العمل على قياس الوعي للعلامة التجارية للصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 1
إجراء مقابلات داخلية مع قادة الصندوق لتحديد التصور الذهني للعلامة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 2
العمل على قياس نسبة الوعي بمنتجات وخدمات الصندوق والقطاعات السياحية 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 3
قياس نسبة الوعي بالحملات المختلفة التي يقوم بها الصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 4
تحديد طرق ومصادر الوعي بالعلامة التجارية للصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 5
وعي مجتمع الأعمال عن العلامة التجارية للصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 6
وعي المجتمع المحلي عن العلامة التجارية للصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 7
تقرير التصور الحالي للعلامة التجارية للصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 8
تحديد نقاط القوة ومجالات التحسي ن للوعي بالعلامة التجاري ة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 9
تحديد دور منتجات وخدمات الصندوق في تعزيز الوعي بالعلامة التجارية 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 10
إجراء مقارنة بين مستويات الوعي بالعلامة التجارية للصندوق والجهات المشابهة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 11
إجراء مقارنة لتحديد أفضل الممارسات التي تتبناها الجهات المشابهة بأنشطتها لأنشطة الصندوق في تعزيز الوعي بعلاماتها التجارية والخدمات المقدمة من قبلهم 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل على ألا يقل عدد هذه الجهات عن 25 جهة تقرير 12
قياس مستوى المشاعر والولاء والانطباعات الايجابية التي يحملها الجمهور تجاه العلامة التجارية 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 13
إعداد خطة مفصلة لرفع الوعي للصندوق يتضمن أفضل الممارسات الت ي يجب على الصندوق اتباعها 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل بناء على نتائج الدراسة والقنوات المقترحة للتواصل ومقترحات الرسائل التوعوية لزيادة الوعي بالعلامة تقرير 14

14 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج عقد قياس الوعي للعلامة التجارية للصندوق ومنتجاته وخدماته.pdf

معلق
فتح

ملحقات المنافسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العلامة المشعة المحدودة 4,371,380.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت السمعة للعلاقات العامة والاتصال 530,845.75 غير مطابق مشارك
جامعة الملك عبدالعزيز معهد البحوث والاستشارات 3,757,510.00 غير مطابق مشارك
شركة المشورة الصافية التجارية 1,903,250.00 غير مطابق مشارك
شركة راقي الخليج للاستثمار 3,900,000.75 غير مطابق مشارك
شركة استبرق المحدودة 2,255,486.39 غير مطابق مشارك
شركة الابحاث الرقمية 989,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 437,000.00 مطابق مشارك
شركة التواصل الفعال لخدمات الأعمال 3,070,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محور القرار التجارية 547,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 2,185,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 894,700.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التأثير الأعلى للعلاقات العامة والاتصال 1,450,000.01 غير مطابق مشارك
شركة ارامس 2,881,210.00 غير مطابق مشارك
مكتب دار الخليج للبحوث و للاستشارات الاقتصادية 3,220,000.00 مطابق مشارك
شركة رذم للاستشارات الادارية 741,750.00 غير مطابق مشارك
شركة نبع الحلول للدعاية والاعلان والعلاقات العامة شركة شخص واحد 585,120.00 مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 437,000.00 437,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 12:43:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447