منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لأعمال صيانة المحركات التابعة لمنطقة الشرقية

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739006859

المعرّف

#967232

رقم المنافسة
250739006859
رقم المنافسة الداخلي
124/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لأعمال الصيانة لمحركات ياماها التابعة لمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 08:00 1447-02-17
موعد فتح العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

يقع موقع توريد قطع غيار لأعمال صيانة المحركات بمنطقة الشرقية.

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال صيانة YAMAHA 20 TOP COWLING ASSY 99999-04477 حبة 1 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 NUT NYLON 90185-05002 حبة 2 0
أعمال صيانة YAMAHA 5 PROPELLER 6CE-45976-20 حبة 3 0
أعمال صيانة YAMAHA 5 PROPELLER 6CF-45978-20 حبة 4 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 CONNECTING ROD ASSY 6CB-W1165-00 حبة 5 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 DELIVERY PIPE ASSY 6DA-13160-02 حبة 6 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 CRANKSHAFT 6DA-11410-00 حبة 7 0
أعمال صيانة YAMAHA 150 MAIN BUS CABLE 6Y8-82553-01 حبة 8 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 LEVER TILT STOP 6G5-43181-02 حبة 9 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 PISTON (STD) 6DA-11631-21-94 حبة 10 0
أعمال صيانة YAMAHA 250 CABLE R. CONTROL 24FT 701-48350-30 حبة 11 0
أعمال صيانة YAMAHA 200 CABLE R. CONTROL 22FT 701-48350-10 حبة 12 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 BALANCER ASSY 6DA-11500-00 حبة 13 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 PISTON RING SET (STD) 6CB-11603-00 حبة 14 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 PIN PISTON 6CB-11633-00 حبة 15 0
أعمال صيانة YAMAHA 1600 BOLT 90101-12065 حبة 16 0
أعمال صيانة YAMAHA 4000 WASHER, PLATE 90201-13M01 حبة 17 0
أعمال صيانة YAMAHA 3500 WASHER 90201-12426 حبة 18 0
أعمال صيانة YAMAHA 3500 NUT 95380-12600 حبة 19 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 STATOR ASSY 6DA-81410-00 حبة 20 0
أعمال صيانة YAMAHA 26 CYLINDER BLOCK ASSY 6DA-W009B-14-9S حبة 21 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 BELT 6DA-W4624-00 حبة 22 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 RING. HOLE SNAP K0F-A3233-00 حبة 23 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING CONNECTING ROD 6JD-11656-00 حبة 24 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING CONNECTING ROD 6JD-11656-10 حبة 25 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING CONNECTING ROD 6JD-11656-20 حبة 26 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE, BEARING CRANKSHAFT 1 6DA-11416-00 حبة 27 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE, BEARING CRANKSHAFT 1 6DA-11416-10 حبة 28 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE, BEARING CRANKSHAFT 1 6DA-11416-20 حبة 29 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING. CRANKSHAFT 2 6DA-11417-00 حبة 30 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING. CRANKSHAFT 2 6DA-11417-10 حبة 31 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING. CRANKSHAFT 2 6DA-11417-20 حبة 32 0
أعمال صيانة YAMAHA 740 IMPELLER 6E5-44352-01 حبة 33 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 REMOTE CONTROL 6YR-762R0-03 حبة 34 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 CASING, UPPER 6DA-45111-00-8D حبة 35 0
أعمال صيانة YAMAHA 130 THERMOSTAT 6AW-12411-00 حبة 36 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 TENSIONER ASSY 6DA-11590-00 حبة 37 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 SPRING, TENSION 90506-18025 حبة 38 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 BRACKET, STARTING MOTOR 6DA-81822-00 حبة 39 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 MUFFLER 6DA-14711-01 حبة 40 0
أعمال صيانة YAMAHA 35 GUIDE, EXHAUST 63P-41137-06 حبة 41 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 BEARING, THRUST 6DA-11426-00 حبة 42 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 HANDLE GEAR SHIFT ASSY 6DA-44120-02 حبة 43 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 BEARING, THRUST 2 6DA-11427-00 حبة 44 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 SOLENOID VALVE 6CB-86120-00 حبة 45 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 GASKET, FILTER 6CB-1242F-00 حبة 46 0
أعمال صيانة YAMAHA 63 ANODE 69J-11301-02 حبة 47 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 PULLEY ASSY 6P2-12645-22 حبة 48 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 DRIVEN GEAR ASSY 6FA-115A0-00 حبة 49 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 GASKET, MANIFOLD 6DA-13645-00 حبة 50 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 FUEL PUMP ASSY 99999-04607 حبة 51 0
أعمال صيانة YAMAHA 126 ANODE COVER 6ML-11301-00 حبة 52 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 FILTER ASSY 6P3-24560-04 حبة 53 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PRIMER PUMP ASSY 6AW-24360-02 حبة 54 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 BASE, MAGNETO 6DA-85561-00 حبة 55 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 FUSE BOX ASSY 6DA-82170-12 حبة 56 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 ENGINE CONTROL UNIT 6DA-8591A-11 حبة 57 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 RECTIFIER & REGULATOR ASSY 6DA-81960-10 حبة 58 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 RELAY ASSY 63P-81950-00 حبة 59 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 IGNITION COIL 6CB-82310-02 حبة 60 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 OIL PUMP ASSY 6DA-13300-00 حبة 61 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 STARTING MOTOR 6CB-81800-01 حبة 62 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 GROMMET 6DA-42725-03 حبة 63 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 SEAL 6DA-42615-00 حبة 64 0
أعمال صيانة YAMAHA 35 APRON COMPLETE 6DA-42740-01 حبة 65 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 APRON COMPLETE 6DA-42770-01 حبة 66 0
أعمال صيانة YAMAHA 126 BOLT, HEX. SOCKET 90111-06144 حبة 67 0
أعمال صيانة YAMAHA 126 BOLT, HEX. SOCKET 90111-06142 حبة 68 0
أعمال صيانة YAMAHA 126 ANODE 6AW-45251-00 حبة 69 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 MOTOR ASSY 6KW-43880-01 حبة 70 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 PLATE 63P-45181-02 حبة 71 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 MANIFOLD EXT 1 63P-41131-02 حبة 72 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 OIL PAN 6DA-15311-01 حبة 73 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 STREINER OIL 63P-13411-00 حبة 74 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 TWIN KIT 6E5-61301-01 حبة 75 0
أعمال صيانة YAMAHA 126 LOWER UNIT GASKET 63P-W0001-22 حبة 76 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 LOWER UNIT ASSY 6DA-45300-14-8D حبة 77 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 BRACKET, EMOTE 6DA-48531-00 حبة 78 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 PIN SPRING 91690-30010 حبة 79 0
أعمال صيانة YAMAHA 4250 PLUG, SPARK 94702-00400 حبة 80 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 CLUTCH DOG 6DA-45631-01 حبة 81 0
أعمال صيانة YAMAHA 25 RING CROSS PIN 6E5-45633-01 حبة 82 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 BEARING 93306-209U0 حبة 83 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 RELIEF VALVE 63P-13490-00 حبة 84 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 BEARING 93332-000V3 حبة 85 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 BEARING 93311-928U5 حبة 86 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 BEARING 93390-000U2 حبة 87 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 GEAR 1 (26T) 6DB-45560-00 حبة 88 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 WASHER, PLATE 90201-26015 حبة 89 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 BEARING 93332-00048 حبة 90 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 LEVER TILT STOP 6G5-43185-02 حبة 91 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 COVER, WATER INLET 6J9-45214-00 حبة 92 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 COVER, WATER INLET 6J9-45215-00 حبة 93 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 SCREW, COUNTERSUNK 90152-05M08 حبة 94 0
أعمال صيانة YAMAHA 90 BUSHING 90386-10M16 حبة 95 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 CIRCLIP 93410-22M11 حبة 96 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 HOOK SPRING 6G5-43144-00 حبة 97 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 BOLT 97095-06010 حبة 98 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 COLLER DISTANCE 6G5-43148-00 حبة 99 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 PIN 90249-06M19 حبة 100 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 COLLAR 90387-10M05 حبة 101 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 PIN SPRING 91690-30020 حبة 102 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 SPRING TENSION 90506-16003 حبة 103 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 BUSH 90386-22M98 حبة 104 0
أعمال صيانة YAMAHA 25 MUL TI HUB ASSY FOR 6Y8-81920-01 حبة 105 0
أعمال صيانة YAMAHA 25 FT PIGTAIL BUS 6Y8-82521-41 حبة 106 0
أعمال صيانة YAMAHA 25 FT PIGTAIL BUS 6Y8-82521-11 حبة 107 0
أعمال صيانة YAMAHA 25 POWER WIRE 6Y8-83553-02 حبة 108 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 HOUSING, WATER PUMP 6D8-44341-01-CA حبة 109 0
أعمال صيانة YAMAHA 12 CYLINDER BLOCK ASSY 688-W0090-45-1S حبة 110 0
أعمال صيانة YAMAHA 8 STARTING MOTOR 688-81800-13 حبة 111 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 STEERING YMM-24007-00-BS حبة 112 0
أعمال صيانة YAMAHA 12 LOWER UNIT ASSY 692-45300-18-8D حبة 113 0
أعمال صيانة YAMAHA 12 COVER 688-81842-00-33 حبة 114 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 RELAY ASSY 61A-81950-00 حبة 115 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 PINION 688-45551-01 حبة 116 0
أعمال صيانة YAMAHA 180 IMPELLER 688-44352-03 حبة 117 0
أعمال صيانة YAMAHA 400 OIL SEAL 93101-25M03 حبة 118 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 CYLINDER BLOCK 6FP-W009B-11-9S حبة 119 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 CYLINDER HEAD COMPLETE 6JX-W009A-10-9S حبة 120 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 IGNITION COIL 6FP-82310-00 حبة 121 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 IGNITION COIL 6FP-82310-10 حبة 122 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 PLUG CAP ASSY 6EK-82370-00 حبة 123 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 CYLINDER BLOCK ASSY 6D8-W009B-08-9S حبة 124 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 CYLINDER HEAD COMPLETE 6D8-W009A-04-9S حبة 125 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 V-BELT 67F-46241-00 حبة 126 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 TENSIONER ASSY 67F-11590-01 حبة 127 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 GASKET, MANIFOLD 1 6D8-13645-00 حبة 128 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 FUEL PUMP ASSY 6C5-13910-10 حبة 129 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 IGNITION COIL 63P-82310-01 حبة 130 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 POWER TRIM 6D8-43800-12-8D حبة 131 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 POWER HEAD GASKET KIT 6D8-W0001-04 حبة 132 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 LOWER UNIT GASKET KIT 67F-W0001-21 حبة 133 0
أعمال صيانة YAMAHA 4 LOWER UNIT ASSY 6D9-45300-15-8D حبة 134 0
أعمال صيانة YAMAHA 48 PLUG, SPARK 94702-00391 حبة 135 0
أعمال صيانة YAMAHA 2 STARTING MOTOR 68V-81800-03 حبة 136 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 CYLINDER HEAD 6P2-W009A-05-9S حبة 137 0
أعمال صيانة YAMAHA 15 CYLINDER HEAD 6P2-W009C-06-9S حبة 138 0
أعمال صيانة YAMAHA 25 TOP COWLING ASSY 6FJ-42610-02 حبة 139 0
أعمال صيانة YAMAHA 30 SEAL 6P2-42615-00 حبة 140 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 PLATE, FITTING 6P2-42738-00-8D حبة 141 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 GROMMET 6P2-42725-02 حبة 142 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 GEAR, IDLER 1 6P2-15512-00 حبة 143 0
أعمال صيانة YAMAHA 12 TENSIONER ASSY 6P2-11590-04 حبة 144 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 STATOR ASSY 6P2-81460-00 حبة 145 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 APRON 69J-42741-00-8D حبة 146 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 APRON 69J-42771-00-8D حبة 147 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 CIRCLIP 93410-18M05 حبة 148 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 LEVER TILT STOP 61A-43181-01 حبة 149 0
أعمال صيانة YAMAHA 12 REMOTE CONTROL 6X5-48207-04 حبة 150 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 CASING, UPPER 69J-45111-10-8D حبة 151 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 CRANKSHAFT 6P2-11410-10 حبة 152 0
أعمال صيانة YAMAHA 19 HOUSING 61A-44311-01 حبة 153 0
أعمال صيانة YAMAHA 120 PLANE BEARING 6S1-11656-10 حبة 154 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 PLANE BEARING 6S1-11656-20 حبة 155 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 PLANE BEARING 6P2-11417-10 حبة 156 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 PLANE BEARING CRANKSHAFT 2 6P2-11417-00 حبة 157 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 PLANE BEARING 6P2-11416-00 حبة 158 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 PLANE BEARING 6P2-11416-10 حبة 159 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 BEARING, THRUST 69J-11427-00 حبة 160 0
أعمال صيانة YAMAHA 50 BEARING, THRUST 69J-11426-01 حبة 161 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 PIN PISTON 63P-11633-10 حبة 162 0
أعمال صيانة YAMAHA 100 CLIP PISTON PIN 63P-11634-00 حبة 163 0
أعمال صيانة YAMAHA 10 CYLINDER BLOCK COM 6S1-11000-04 حبة 164 0
أعمال صيانة YAMAHA 120 PWER HEAD GASKET KIT 6P2-W0001-04 حبة 165 0
أعمال صيانة YAMAHA 120 LOWER UNIT GASKET KIT 6P2-W0001-22 حبة 166 0
أعمال صيانة YAMAHA 80 GASKET, CYLINDER 69J-11351-12 حبة 167 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 SOLENOID VALVE 6P2-86120-00 حبة 168 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 OIL PUMP ASSY 6P2-13300-00 حبة 169 0
أعمال صيانة YAMAHA 200 THERMOSTAT 67F-12411-01 حبة 170 0
أعمال صيانة YAMAHA 60 PLANE BEARING 6S1-11656-00 حبة 171 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 PISTON (STD ) 6DX-11631-01-93 حبة 172 0
أعمال صيانة YAMAHA 40 PISTON RING SET 6S1-11603-00 حبة 173 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 PISTON (STD ) 6DX-11642-01-93 حبة 174 0
أعمال صيانة YAMAHA 14 CYLINDER BLOCK 6DX-11000-06 حبة 175 0
أعمال صيانة YAMAHA 20 STARTING MOTOR 6BR-81800-02 حبة 176 0

176 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول كميات.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 7,253,740.00 مطابق مشارك
شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد 6,733,365.00 مطابق مشارك
شركة ميناء القمم العربية المحدودة 11,226,466.68 مطابق مشارك
شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 5,973,609.45 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 5,873,683.65 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 7,253,740.00 7,253,740.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 12:44:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/09/1447