منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات الإبداعية والتصميم
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250739006861
المعرّف
#967234
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي
الغرض من المنافسة
إعداد وتقديم افكار الحملات والتصاميم الإبداعية للعمل على اعداد وتنفيذ الافكار الابداعية التي تخدم الحملات الاعلانية الخاصة ببرامج وخدمات والحملات المتنوعة الخاصة بالصندوق بما يتوافق مع أهداف الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 14:56 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الحملات التسويقية الخاصة بمنتجات الصندوق والترويج لها | 35 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | مستند | 1 |
| الحملات التسويقية الإعلانية الخاصة بأخبار الصندوق ومنجزاته والترويج لها | 55 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | مستند | 2 |
| العمل على جدول كامل للسنة يتضمن أهم المحافل الخارجية والداخلية المؤكدة للصندوق وتقديم أعمال ابداعية لها | 25 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | مستند | 3 |
| مقاطع متحركة قصيرة أو GIF | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تصاميم متحركة GIF | 4 |
| العمل على تركيب مقاطع فيديوهات قصيرة لاتتجاوز مدتها عن 60 ثانية | 60 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | فيديوهات متحركة GIF | 5 |
| الاشتراك في ثلاث مكتبات للصور والفيديوهات | 3 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | اشتراك | 6 |
| التصاميم اليومية | 400 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تصميم | 7 |
| تصاميم التواصل الداخلي | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تصميم | 8 |
| تقارير الصندوق اليومية والشهرية | 20 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 9 |
| الأعمال خارج أوقات العمل | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تصميم | 10 |
| قوالب العرض بوربوينت | 20 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تصميم | 11 |
| العمل على تصاميم التوعية بالعلامة | 80 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تصميم | 12 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة استهلال | 2,524,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تهامه المني الدوليه للاعلان شركة شخص واحد | 6,891,318.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماز نكسا الرقمية للدعاية والاعلان | 2,282,245.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هنا الإبداع للخدمات التسويقية | 3,717,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 6,908,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق | 6,169,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 6,907,120.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تأثير المتحدة | 6,979,781.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 2,253,712.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تأثير الدولية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,585,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هدهد المطار للدعاية والاعلان | 7,760,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 9,525,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلفاز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 2,186,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 12,034,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 7,093,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لتعارفوا للدعاية والاعلان | 6,391,473.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع مؤسسة اليمامة الصحفية للطباعة | 4,969,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تهامه المني الدوليه للاعلان شركة شخص واحد | 6,891,318.77 | 6,891,318.77 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 12:45:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447