شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة أدراج ودواليب قسم الأرشيف في الإدارة العامة للموارد البشرية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739006879
المعرّف
#967247
الغرض من المنافسة
صيانة أدراج ودواليب قسم الأرشيف في الإدارة العامة للإعلام والأتصال المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 07:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 07:55 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 4 | اصلاح جهاز كاردكس | اصلاح وتركيب قطع الغيار اللازمة لجهاز كار دكس خاص في حفظ الملفات وعمل الصيانةاللازمة وبرمجة وتشغيل | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 6,899.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 5,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 6,899.48 | 6,899.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 12:55:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1447