منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
الاتفاقية الإطارية للإنتاج
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
250739006900
المعرّف
#967259
الغرض من المنافسة
تهدف الاتفاقية الإطارية للإنتاج إلى تنظيم استمرارية الأعمال الإنتاجية مثل التصميم والطباعة وتوفير الأدوات اللازمة. تضمن هذه الاتفاقية استمرارية الأعمال من خلال وضع إطار عمل يحدد الأدوار والمسؤوليات، مما يسهل التخطيط ويقلل من الانقطاعات مما يسهم في تحسين الكفاءة وتقليل التكاليف عبر تأمين الموارد بشكل دوري. بالإضافة إلى وضع معايير للجودة للمخرجات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 10:58 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم انفو جرافيك | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم انفو جرافيك (infographic) وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | تصميم | 1 | 0 |
| تصميم بروشور ثلاثي الطي | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم بروشور ثلاثي الطي وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | تصميم | 2 | 0 |
| تصميم بروشور مقاسA4 وتصديره بامتداد | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم بروشور مقاسA4 وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | تصميم | 3 | 0 |
| تصميم تقرير مع قالب بصيغة ملف إنديزاين وتصديره | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم تقرير مع قالب بصيغة ملف إنديزاين وتصديره بامتداد (INDD) | صفحة | 4 | 0 |
| تصميم رول اب | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم رول اب (Rollup) وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,PSD | تصميم | 5 | 0 |
| تصميم شعار وتصديره بامتداد | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم شعار وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,SVG | تصميم | 6 | 0 |
| تصميم غلاف أمامي وخلفي Booklet A3 | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم غلاف أمامي وخلفي Booklet A3+ وتصدير بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | تصميم | 7 | 0 |
| تصميم قالب بصيغة ملف الوورد | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم قالب بصيغة ملف الوورد (Word) ، تصميم بسيط، مثال لاللحصر: تصميم مكون من صفحتين وتصديره بامتداد (DOCX,PDF) | صفحة | 8 | 0 |
| تصميم قالب لكروت دعوات متوافقة للطباعة او للاستخدامات الرقمية | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم قالب لكروت دعوات متوافقة للطباعة او للاستخدامات الرقمية وتصديرها بامتداد ( (PNG,PDF,AI,PSD | صفحه | 9 | 0 |
| تصميم كتيب | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم كتيب (InDesign, PowerPoint) وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,PTTX,INDD | صفحة | 10 | 0 |
| تصميم ملصق اعلاني | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم ملصق اعلاني A4, A3, A0 وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,PSD | تصميم | 11 | 0 |
| تصميم ملف A4 بصيغة | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم ملف A4 بصيغة (PowerPoint) وتصديره بامتداد (PTTX,PDF) | صفحة | 12 | 0 |
| تصميم ملف بصيغة الوورد | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم ملف بصيغة الوورد A4 (Word) وتصديره بامتداد (DOCX,PDF) | صفحة | 13 | 0 |
| تصميم ملف عرض تقديمي بصيغة | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم ملف عرض تقديمي بصيغة (PowerPoint) وتصديره بامتداد (PTTX,PDF) | صفحة | 14 | 0 |
| تصميم نموذج لقالب للملصق | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم نموذج لقالب للملصق (Poster) /النشرة الإعلانية (flyer)/صحيفة الوقائع (infographics) وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | تصميم | 15 | 0 |
| تصميم نموذج لقالب للملصق | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم نموذج لقالب للملصق (Poster) /النشرة الإعلانية (flyer)/صحيفة الوقائع (infographics) وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | صفحة | 16 | 0 |
| تصميم هوية متكاملة مع دليل الهوية | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم هوية متكاملة مع دليل الهوية (شعار واستخداماته، الألوان، واجهة مستخدم لموقع الالكتروني، زخارف رسومية، بطاقات عمل، كروت تعريف، أوراق رسمية، أظرف، حاملة بطاقات، خطوط) | صفحة | 17 | 0 |
| تصميم واجهة المستخدم UI وتصديره بامتداد | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم واجهة المستخدم UI وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,PSD,XD | تصميم | 18 | 0 |
| تصميم وجه واحد او وجهين | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | تصميم وجه واحد او وجهين الملصق (Poster) /النشرة الإعلانية (flyer)/صحيفة الوقائع (infographics) وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,INDD | صفحة | 19 | 0 |
| رسم رقمي وتصديره بامتداد | التصميم التقارير، الوثائق، العروض التقديمية، مقالات مختصرة | 1 | رسم رقمي وتصديره بامتداد ( (PNG,PDF,AI,SVG | تصميم | 20 | 0 |
| تنفيذ أكياس خاصة بالمركز من الورق بأحجام مختلفة | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | تنفيذ أكياس خاصة بالمركز من الورق بأحجام مختلفة | وحدة | 21 | 0 |
| توفير احبار طابعة أوكي | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | توفير احبار طابعة أوكي (PRO9542ND-MULTI) | وحدة | 22 | 0 |
| توفير احبار طابعة زيروكس | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | توفير احبار طابعة زيروكس (PrimeLink C9070) | وحدة | 23 | 0 |
| توفير أوراق طباعة | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | توفير أوراق طباعة فاخره (ورق كوشيه مطفي 125-300جرام) (ورق مقمش 125-300جرام) مع إمكانية طلب أنواع ورق مختلفة مستقبلا من قبل ممثل المركز | وحدة | 24 | 0 |
| رول سلفان مطفي يحدد المقاس من قبل ممثل المركز سم | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | رول سلفان مطفي يحدد المقاس من قبل ممثل المركز (سم) | وحدة | 25 | 0 |
| صندوق تقديم | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | صندوق تقديم )كرتون مقوى( 32*23*2.5 متوافق مع هوية المركز | صندوق | 26 | 0 |
| صندوق تقديم | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | صندوق تقديم )كرتون مقوى( 32*23*5 متوافق مع هوية المركز | صندوق | 27 | 0 |
| صندوق تقديم | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | صندوق تقديم )كرتون مقوى( 32*23*8.5 متوافق مع هوية المركز | صندوق | 28 | 0 |
| طباعة اغلفة الكتب A3 | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة اغلفة الكتب A3+ (جرامات متعددة 250-300 جرام) | صفحة | 29 | 0 |
| طباعة بروشور وجهين مقاس A4 | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة بروشور وجهين مقاس A4 حجم الورق 140 - 120 غم | صفحة | 30 | 0 |
| طباعة بروشور وجهين مقاس A4 حجم الورق 210 | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة بروشور وجهين مقاس A4 حجم الورق 210 - 300 جم | صفحة | 31 | 0 |
| طباعة كتيب A4 | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة كتيب A4 (80-120 جرام) تحديد الورق من قبل ممثل المركز | صفحة | 32 | 0 |
| طباعة كتيب A5 | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة كتيب A5 (80-120 جرام) تحديد الورق من قبل ممثل المركز | صفحة | 33 | 0 |
| طباعة كتيب فاخر A4 ورق كوشيه مطفي | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة كتيب فاخر A4 ورق كوشيه مطفي 125,150 جرام قابل لتعديل نوع الورق حسب الطلب من قبل ممثل المركز | صفحة | 34 | 0 |
| طباعة كتيب فاخرA5 ورق كوشيه مطفي | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة كتيب فاخرA5 ورق كوشيه مطفي 125,150 جرام قابل لتعديل نوع الورق حسب الطلب من قبل ممثل المركز | صفحة | 35 | 0 |
| طباعة ملفات شهادات ورقية مقاس A3 | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | طباعة ملفات شهادات ورقية مقاس A3 | صفحة | 36 | 0 |
| غراءالخاص بجهاز تغرية الكتبGlue binding machine | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | غراء (الخاص بجهاز تغرية الكتب) (Glue binding machine) | وحدة | 37 | 0 |
| قص رزم الأوراق بمقاسات مختلفة كما يوضحها ممثل المركز | الطباعة ومستلزمات التغليف | 1 | قص رزم الأوراق بمقاسات مختلفة كما يوضحها ممثل المركز | رزمة | 38 | 0 |
38 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 01:07:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص