منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية توريد وتركيب جهاز صدمات القلب الكهربائية الخارجي الآلي (AED)
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250739006936
المعرّف
#967273
الغرض من المنافسة
رفع مستوى السلامة الإسعافية في مباني الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 14:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 13:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد جهاز صدمات القلب الكهربائية الخارجي الآليAED | 1 | 100 | - شبه تلقائي بتحليل القلب وإحداث صدمة بضغطة زر واحدة مع طاقة تصاعدية ثابتة. - قابل للاستخدام على البالغين والأطفال الذين تزيد أعمارهم عن 8 سنوات. - بطاريات قابلة للاستبدال. - حجم الجهاز لا يقل عن (الارتفاع × العرض × العمق) 13سم × 24سم × 29 سم الوزن التقريبي للجهاز: 3 كجم | - شبه تلقائي بتحليل القلب وإحداث صدمة بضغطة زر واحدة مع طاقة تصاعدية ثابتة. - قابل للاستخدام على البالغين والأطفال الذين تزيد أعمارهم عن 8 سنوات. - بطاريات قابلة للاستبدال. - حجم الجهاز لا يقل عن (الارتفاع × العرض × العمق) 13سم × 24سم × 29 سم الوزن التقريبي للجهاز: 3 كجم | جهاز | 1 |
| توريد وتركيب صندوق حامل جهاز الصدمات الكهربائية AED | 2 | 100 | - صندوق قابل للتعليق على الحائط مكون من باب زجاجي مع وجود ملصقات تعريفية عليه لتخزين وحفظ جهاز صدمات القلب الكهربائية (AED) حجم تقريبي الأدنى للصندوق (الارتفاع × العرض × العمق) 15 سم × 26 سم × 31 سم | - صندوق قابل للتعليق على الحائط مكون من باب زجاجي مع وجود ملصقات تعريفية عليه لتخزين وحفظ جهاز صدمات القلب الكهربائية (AED) حجم تقريبي الأدنى للصندوق (الارتفاع × العرض × العمق) 15 سم × 26 سم × 31 سم | صندوق | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنفاس العربية التجارية | 539,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 1,522,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 472,500.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بسام التجاريه المحدوده | 396,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الطبية شخص واحد | 923,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 299,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 590,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 634,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدواء للخدمات الطبية مساهمة مدرجة | 474,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 485,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 497,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 618,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 485,000.00 | 485,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 01:29:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447